Правильно тут все говорят: главное - не давать волю эмоциям. Лучше уйти из контакта. Такие вампиры, даже если бессознательно, будут стараться вывести Вас из себя и тут самое время пить Вашу энергию.
"Фига" в камане тоже немного помогает.
Мистика, эзотерика
Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?
я их "проваливаю"))...
Посылаю далеко-далеко.
Игнорирую. Кажется у В. Зеланда это называется-"провал маятника"
Совковой лопатой)))))))))))
Накачиваюсь энергии до одури. Сколько б не украл всю не вытащит.
Повышаю качество набранной энергии -украли а сделать с ней ничего нельзя
плюс высокие чпстоты самому вампиру досаждают.
Энергетический кол им в сердце и никаких проблем.
легко.
Свожу до минимума общение . Стараюсь не вступать с такими в споры.
Закрытой дверью.
И молчанием. Это самое лучшее, когда с ними не вступаешь в перепалку и в споры.
Очень сложно от таких людей найти "защиту".
Всю жизнь проживешь с таким человеком и не найдешь способа защитить себя.
Говорят, что нужно при разговоре с такими людьми скрестить руки на груди или "фигу" из пальцев сложить.
Не верю...
прочитала книгу недавно: "защитная магия, способы отражения энергетических атак", есть много методик.
+ не вестись на негатив других, любое раздражение забирает много энергии. стремись поддерживать в себе гармони, баланс эмоций.
взять калаш)
я и есть вампир.. этот.. энергетический)))
Вопрос звучит конешно глупо, но это действительно есть: люди питаются энергией друг друга не задумываясь над этим (а может некоторые и задумываясь).. . Я это, к сожелению, и за собой замечаю: заставляеш человека нервничать а самому становится хорошо. Когда это проделывают с тобой и начинают накатывать чувства попробуй сделай тихий выдох представляя что чувства уходят, ещё способ: предсавь что на расстоянии вытянутой руки твоя территория, на которую ни кто не сможет проникнуть, так как ты удерживаешь свою территорию мысленно, должно помоч.