Мистика, эзотерика
Ищу молодую Сновидящую..
Ищу симпатичную девушку 21-26лет для серьёзных отношений,не обязательно брака. Ищу ту, которая считает что вдвоём будет легче.. Ту, которая непредставляет свою жизнь рядом с обычным парнем (мужем) Ищу Сновидящую, или девушку с "необычными" способностями. Дружба общение переписка Брак совместные путешествия и пр.. Желательно из Центрально -чернозёмного района России, но необязательно. Остальное в Личку.. Посредникам -нашедшим такую -гарантирую Денежную благодарность ) =========================== А почему бы не тратить на это свои баллы?..) ----------------------------------------------------Огромнейшая прозьба по возможности меньше флудить в этой теме.. Особенно тех, кто не в теме..
Это йА! Сны - ВидЮ!
Только сразу и честно сознаюсь - мне ровно 82 годочка!
слушай -тебе же уже все обьяснили и я в том числе -в прошлый раз - не смеши людей
я буду мертвая принцесса. а ты мой верный пес (ну и что что флуд, неча художников в спортивном зале искать)
Вот, я подумала, чего ты такой зануда.. . Теперь поняла: ты на википедиях плотненько сидишь. А за советом ты сам обратился, так что читай и не возмущайся.
может "ясновидящую" все-таки а не "сновидящую"???)))
Или надо всё-таки чтоб сны именно смотрела??))
а вы со способностями или ...
кто ищет - тот найдёт! )))
сколько требований!
Очень маленький возраст от 21 до 26 . Человеку с такими способностями, как вы желаете, необходимо учится примерно лет 30, так что вам необходимо немного подождать, а за это время можно развить вам свои способности. Очень редко, но бывают люди с такими способностями от рождения, но зачастую они и сами не
знают о своих способностях.
Молодую - ну тут понятно ...
Сновидящую - нахрена ? (О_о) Или вы этим - "Дружба общение переписка Брак совместные путешествия и пр. " - во сне решили заняться ?:)
а что значит "сновидящая"?
Сновидящим подходят только СНОВИДЯЩИЕ...)) )
И об этом не говорят...)) )
И свахопосредников НЕТ в этом деле...)) )
Ни за какие денюжкокаврижки...)) )
Не найти ВАМ ЕЁ в открытословесном поиске...)) )
-------------------------------------------------------------------------
Да не злые МЫ...)) )
ответовскореальновИдящие...)) )
И оберегающие от несбыточных ответоиллюзий...)))
И об этом не говорят...)) )
Ни за какие денюжкокаврижки...)) )
Да не злые МЫ...)) )
ответовскореальновИдящие...)) )
Вот умора.... Arlon Deseptimus, абсолютно поддерживаю !!!
Нахрена ему сновидящая.... не.. . я поняла.... во сне эрекция НА МНОГО лучше... .