Без солнца холодно всегда.. .
Но - привыкаешь.. . привыкаешь.. .
Не улыбаешься.. . Не таешь.. .
А сны?.. .
Попрятались.. . неведомо куда.. .
Как суррогат горит в ночи
Свеча.. . Но ни тепла.. . ни света.. .
А сны?.. .
Вчерашние осколки лета.. .
Поранились о недошедшие лучи...
Мистика, эзотерика
Вам не холодно без солнца сновидеть?
Нет, мне вполне лунно..; -))
Холдно жить без солнца, без душевного тепла, без любимых людей,
Холодные деньги не согреют без тепла друга.
А вообще, что вы хотели спросить?
Мой
мир, где ветер щекочет ресницы, где утром просыпается солнце и робко улыбается тебе в глаза.. . Очнувшись ото сна, долго думаешь о жизни, безнадёжно насилуя мозг, принимаешь мудрейшее из решений – затягиваешься первой сигаретой, щуришься, улыбаешься солнцу ..
*****
А что в Мире происходит пока его не встретило солнце?
в моей стране беЗумных сноведений ВСЕГДА солнечно, ясное небо и потрясной цветности краски!!! может синдром шЫзофрении?... зато ни фига не мёрзну!:))
Ольга Видная
Фрау я Ваш поклоннник на яву...имею честь
...я пытаюся согрецца холодным пивом... .
...сны видють те, кто ужо спить.. .
...а солнце.... дык всему своё время.... ща Земля прокрутицца ишшо малёх и ...ик.... станя фсем светлей.. .
(P.S.я тута подумал.... с другой стороны Землю Солнце таки освещаить чичас... и тама люди ужо давно проснулись.... блин.... сягоднь мне Эйнштейн наверн присницца со своей теорией)))))
...сны видють те, кто ужо спить.. .
*****
Ты смотри, а досогреваешься до фотки эйнштейновской))
а может таблицу какую-нить заказать? В небесном бюро добрых услуг...
Када Солнца нету, нада его с собой брать или хотя б вспоминать: -))
*****
И вот сколько же времени могут греть воспоминания? :))
Да, как то непонятно что же вы хотели у нас спросить?? ? Солнце днем - сновидения ночью. Если вы хотите что бы сновидения были теплыми, нужно днем погреться на солнышке, говорят что витамин " Д" необходимый для наших нервов, мы получаем только от солнца.
и солнце, прикасаясь лучами, имеет свойство ЛЕДенить.. .
как и БЕЗсолнечность... дарить ТЕПЛО...
Можно сновидеть с грелкой
реалить с ним по нашему пора ...давно пора
...ой, прошу прощения, Вы тут вроделит кружка основали... со скажем, характерным приоритетом... что ж, мне нравиться... жаль, идеи нет у Вас влекомой... всех благ Вам ребятишки..
*****
" Встаньте, дети, встаньте в круг
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг,
Старый верный друг! " :)
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг,
Старый верный друг! " :)
на солнце сны тают поэтому спим ночью