Мистика, эзотерика
По ночам кто-то душит! Что делать?
СВЕКРОВЬЬЬЬ!!!))) А реально - проснись во сне, то есть осознай, что ты спишь, и ты сможешь изменять свой сон как хочешь, я например, летаю по космосу во сне)))
сходи к врачу наверное щитовитка.
исповедать свои грехи перед Богом.
Вобщето-то это признак того, что с сердцем не все в порядке.. . если есть возможность, обратитесь к кардиологу или хотя бы приличному терапевту.. .
Никакой мистики, никакой эзотерики.. . сердечная или легочная недостаточность
Молитвы не помогут. Душа человека по своему уровню развития обычно обладает большей энергией, чем бестелесные сущности (души умерших или ..как их там ...бесы что-ли) , и человек кроме того обладает волей, в отличие от них. Так вот, надо вербально их прогнать. Я в таких случаях, когда чувствую чье-то присутствие говорю "все темные сущности пошли вон отсюда, ибо Я ЕСЬМ БОГ". После чего произнести молитву Архангелу Михаилу с просьбой о защите.
Еще очень действенный способ - послать их матом. Очень помогает. Бранные слова обладают разрушительной энергетикой даже для темных сущностей, кроме того это ваше волеизъявление, которое они обязаны выполнить. Но бранные слова так же отталкивают и сущностей Света, поэтому на ваш выбор
хм... у меня хронический насморк так что такое ощущение часто бывает.... а если все в порядке, по на подушку капай аромамасла
Молитвы на ночь - вне всякого сомнения, но и к эндокринологу сходить тоже нужно!
отче наш. всего остального они не боятся
На спине не спи...
самое простое и эффективное молитвы. Хотя бы Отче Наш, или Символ Веры. Попробуйте... перед сном...
Чаще всего это апноэ - кратковременная остановка дыхания во сне. Стоит обратиться к врачу.
Это - злой дух, он - же бес .
Ни какие Астральные - специалисты, Вам не помогут .
Если обратитесь к ним , -будет ещё хуже .
Что делать ?
Вступить с ним в схватку .
Каким образом ?
Нужно - .дальше в личку .
Что делать ?
Вступить с ним в схватку .
Каким образом ?
Нужно - .дальше в личку .
У меня у мужа такое было - он не крещенный был. Нам посоветовали.. . Не поверите: покрестили - как рукой сняло!
у меня тоже такая штука без креста спать не могу попроьовал снять один раз проверить и чуть не отбросил копыта
душит кого? ВОт это важно как можно задушить того у кого нет шеи? если тело значит шитовидка и прочиие болезни сть другие аспекты но это только если действительно не тело.
Это просто домовой, вы эго чем-то обидели. Попробуйте поговорить с ним ласкова, когда уходите из дома оставьте на столе кусочек хлеба стакан воды или что не будь из еды, чтоб его покормить. приходя домой здоровайтесь с ним уходя прощайтесь и говорите чтоб он охранял ваше жилище. У вас никогда не будут грабежей, пожаров, и всяких неприятностей, он будет охранять жилище пока вас нет дома. Короче подружитесь с ним и дайте ему имя.