Мистика, эзотерика
сегодня ночью меня душили!
я спала и резко проснулась от того что на мне кто то наваливается на грудь (и в то же время казалось что сплю и все это сон). Сначала казалось что это мой младший брат который спит и наваливается ко мне во сне, полусонной я старалась отталкивать его и как бы я схватила его за голову, но это было не похоже на голову, а какой то пустой воздух который я могла держать на руках, но тут же вспомнила что он спит с родителями в другой комнате. И в этот момент мне стало душно и не могла шевелиться, меня что то парализовало, не могла встать и толком открыть глаза, стала читать молитву, но так же перестала говорить, как будто я жую свой язык, казалось перестал душит и опять начинал и в этот раз сильнее и кто-то закричал и тут же просыпаюсь от этого, все время мерещилось что я сейчас встаю и направляюсь в комнату родителей и мама ко мне подходить и это совсем не моя мама, а что то нечто который явился как моя мама, я не переставала читать молитву что этот нечто меня сразу отпустило и я просыпаюсь, могла шевелить языком и своим телом, опять во сне читаю молитву в этот раз в слух! в мед, сайтах говорят что это проблемы со здоровьем, я читала что такое встречается не только у меня, тогда у всех у кого это было выходить проблема с сердцем и со здоровьем?!
Я думаю здоровье тут не причем, это сонный паралич, когда ты спишь твое астральное тело приподнимается чуть выше твоего тела примерно на см 20, получается ты пошевелиться не можешь, так как астральное тело не вошло в физическое, и так как сущности низкого уровня (поэтому действовали молитвы, они несут вибрации более высшего уровня) не могут воздействовать на физическом уровне, они воздействуют на астральное тело, т. е. как ты говорила душили. Но они не могут причинить кого либо ущерба твоему здоровью, психологический возможно, но и то если ты будешь проявлять страх, не проявляй страха, ведь твой ангелы хранители тоже рядом.
раз жива значит жить будешь, радуйся
Это сонный паралич. Прочитай в интернере
проветривайте комнату на ночь
случаем не храпите? это могло быть остановкой дыхания.
Бракоделы.. . Ничего до конца довести не могут...
Светлана Крючкова
резко встала с кровати и направилась в комнату своих родителей! Но в этот раз не во сне! а на яву
Это называется кошмар!
Светлана Крючкова
Это нормально для религиозных личностей, все обряды в религиях понижают вибрации и открывают для тёмных сущностей доступ. То есть одного беса изгоняют а на его место новых два.
Не парься. Ты была не в опасности... если бы была всегда придет помощь.. с тобой играются темные) Они лишь могут напугать нечего они тебе не сделают) Меньше думай об этом и все пройдет)
Светлана Крючкова
спасибо
Оленька Отческая
Снится сон и вдруг на меня, что то запрыгнуло и стало душить, я схватил его за глотку и пытаюсь его оторвать и чем больше усилий прилагаю тем сильнее его хватка и все так натурально блин, адреналина, выше крыши. В этот момент просыпаюсь, а это простыня, вокруг шее, обвилась двойным кольцом, один конец зажат массой тела, а дугой, я сам тяну. Жутко и смешно самоубийство во сне.
это реально потустаронниии силы, вам явно повезло как и мне почувствовать это в реалии, но со временем это забывается. В отличии от вас я еще после этого еще тонул, реально не во сне, чудом спасся, хотя с младенчества было предсказано двумя женщинами, которые жили в разных местах можно сказать странах, (потому что родлся я в Душанбе) , что я в 17 лет утону, помогла мне молитва, вернее порыве страха погружения на дно, крик из моей души к Богу. Хотя на тот момент я уже был атеистом. И эти случаи, и кое какие о коих не упомянул, заставили перевернуть свою жизнь.