Мистика, эзотерика

будет ли конец света? И что вы планируете делать в тот момент?

Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Жазира Рахметова
Лучший ответ
Всякое возможно - хотя вероятнее всего - все таки не конец Света, то етсь Вселенной - он еще очень далек, а конец Человеческой цивилизации - он просто более возможен.. .
Что делать? Если буду знать о нем - то вероятнее всего - ничего, а точнее - постраюсь заснуть - что бы не видеть. НО вернее всего - он придет неожиданнно - и тут просто ничего не успеешь...
НЕ дождетесь!!!! В следующие 300 млн. лет.
Проспал три землетрясения - просплю наверное и конец света...
надеюсь до него не дожить
Если будет днем - планирую быть на работе.. .
А если ночью - буду СПАТЬ!!!
Галина Галич
Будет - всему рано или поздно приходит конец. Мне хотелось бы успеть помолиться перед смертью
К=
Ксения =)
Всенепременно случится. Полюбуюсь немного, потом расправлю крылышки и.... К звёздам...
Думаю, что не будет. Мне не до него.
пойду наверно набухаюсь
спать планирую
Вера Маслова
вообще-то он уже был 6.06.06 и ещё в начале тысячелетия. Думаю и наступающий переживём.
Natalya Em
если не будет, подам в суд на создателей 2012. если будет - тогда все в суде и встретимся))))))
двигаться к просветлению
Татьяна Баева
кончиться... чтобы возрадиться!..)) )
Ctigma. Ctigma.
конец будем всему ...но когда.
НЕ будет конца света!!!! Что вы все на нем помешались? На наш век "света "хватит
Конца Света не будет до тех пор, пока человечество не прекратит его планировать. А вот что делать.. . Боюсь, именно в тот момент никто ничего не успеет сделать. А если всё- таки предположить, то, наверное, попрошу прощения у всех моих близких за всё плохое, что когда- то им сделала.
Честно отвечу да!! !
Мы сегодня с другом курнули зади моего дома... потом пошли кушать паштет.. потом сели за комп и зашли на мыло... так вот к чему я веду... моё окно выходит на улицу... так вот.. приставь себе мы сидим перед компом кушаем паштет и видим как над моим домом пролетает комета мы чуть-чуть не подавились паштетом... так вот он ОН СКОРО БУДЕТ У ВАС!!!!