Мистика, эзотерика

Ощутили ли вы влияние этого високосного года?

2008 год - високосный. Старая поговорка о високосных годах - пришел Касьян косой косить. Считается, что именно в високосные годы случается особенно много стихийных бедствий, болезней, военных и экологических проблем.Вы согласны с этим утверждением?
М.
Марианна ...
Ощутила вся планета.. . одни наводнения, крушения, и так жизнь была не сладкой, а вэтом году добавилось еще столько боли - столько смертей, искалечены души и судьбы многих, и еще впереди не один месяц.... Здоровья и счастья всем.. . всем жителям земли....
Тамара Михайленко
Лучший ответ
Никогда не была согласна, но именно этот год я не то, что прочувствовала, а, мягко говоря, всеми кишками ощутила. Это мягко говоря...
Ощутил, год был не очень хороший для меня. Авария с машиной, умер хороший знакомый.
Как раз сегодня с подругой говорили об этом! Многие наши знакомые либо разводятся, либо уже развелись. Много испытаний и неприятностей.
Уже с нетерпением жду Нового года!
Ощутил всеми клетками своего тела, много чго произошло в этом году, но он ещё не кончился, будем ждать продолжения.
Yana Roshkovskaya
Влияние этого високосного года ощутила, хотя раньше не задумывалась об этом, считала, что фигня это всё. У многих людей именно в этом году умерли животные, у нас в семье все болеют. А начиналось всё хорошо, первые полгода я думала, что год просто богат на события - как хорошие, так и плохие.
Я Ощутил это точно!! !
вот бывают года все тихо спокойно.... а тут с моих знакомых вот сначала парень утонул... потом у парня брат старший умер... потом у знакомой отец... и 2 недели назад у меня брата родного убили :(
Да, совершенно согласна! Например, у меня вчера украли телефон... Мелочь для високосного года, но все-таки!