Мистика, эзотерика

Вспомните 21 декабря 2012 года. Вы что-нибудь ощутили? Какое-нибудь чувство было.

Для меня тот день прошел спокойно. Ни плохого, ни очень радостного не было. На работе говорили об "опасных" периодах в 9 и 13 часов, но они так прошли, что даже не заметила.

А чем навеян вопрос - у Владимира и Валерии Дубковских в их книге "Нектар для души" описано, что чистые сердцем люди в этот день испытывали необъяснимую ничем радость, о чем свидетельствуют письма их читаталей.
Дашок Пушок
Ощущения относились скорее к эйфории и предчувствию чего-то. Однако, я ничего не чувствовал. Хотя сейчас до сих пор говорится, что Квантовый переход идет. И начало ему - 21 декабря 2012 года. В зависимости от развития сознания человечества, он может затянуться на столетие.
Татьяна Бирюкова
Лучший ответ
Екатерина Алагира гы))) . "...я ничего не чувствовал. Хотя сейчас до сих пор говорится... " чувствам своим не доверяешь, а говорилкам говорящим веришь))) ) ...я уже начинаю подозревать, что мавроди не такой уж и аморальный тип, раз люди сами хотят быть обманутыми
В этот день нет))) все как обычно, обычный день
Жа
Жанель
хорошо помню этот день, нет, ничего не ощутил
Оксана Л-С
неа. три зачёта проставили в этот день и всё. с учётом, что у всех уже экзамены прошли.
Елена Перунова
Да, была радость, незабываемые ощущения!
Отравился и полдня ездил, радовался на белом коне)

Это День рождения Сталина, если не в курсе.
Было
Но только 22,23 числа где-то, видно немного ошибка была с датой

И притом со знакомыми говорил - они тоже ощутили
Что-то негативное, напряженное
По моему "парад планет" был в этот день

Ну вот никакой радости явно не было
А наоборот что-то очень негативное скорее
Это переход был. Основная масса не чувствует, даже не понимают когда их по голове бьют)))
Ю!
Юки !!!
Екатерина Алагира и кто куда перешел?
По двум предметам получила в институте зачёт. А так, помню, сидела в пустом кабинете, читала "Тёмный карнавал" Брэдбери, и мне показалось, будто я слышу восточную музыку, хотя никакой музыки вообще не играло.
Юлия Волкова
Помню тот день хорошо. Воды не было
Да я ощутил земное притежение после двух бутылок коньяка)))
мы праздновали в школе)) ) все собрались и орали "с концом света!!! "
Ольга ***
Мой день рождения =)
я всегда испытываю радость так что день обычный был
обычный день, ничего не заметил
Сашенька Костенкова Позвольте не согласиться. В тот день питаки клётали немножко иначе. И алера доставала чуть далше до изака.