Мистика, эзотерика
Можно ли с помощью гипноза вернуть зрение?
Не думаю. Слепота - это болезнь физическая, а гипноз действует на сознание или подсознание. Не думаю. что внушение может исправить физическую травму. Есть наверняка преценденты, но думается, что это скорее исключение, чем правило. Примерно так.
нет - глаз имеет абсолютно свою иную изолированную систему - даже кроветок иной
Гипноз - дьявольская территория. Чего хорошего там можно найти?
А вы где нибудь видели или слышали примеры подобного.... нет конечно. Иначе было бы все слишком просто.
Любая болезнь это психофизическая защита, толи от мира внешнего, толи от себя самого любимого!! ! А потому во время гипноза человек может распутать психофизический блок...
попробуйте
мы видим мозгом
а наш мозг всесилен
мы видим мозгом
а наш мозг всесилен
все зависит от того, почему произошла потеря зрения
Почитайте М. Норбекова "Опыт дурака".
Говорят, что можно. Бывали случаи и катаракту и глаокому исцеляли великой силой слова. Все зависит от гипнолога, пациента, повреждения и обстоятельства. Все возможно, да не всем можно верить, в наш век врунов.
смотря какая причина... например снять немоту наступившую от шока можно с помощью гипноза... а вот зрение, насколько я знаю можно развить внутреннее видение до такой степени, что всё видишь, как в реале..
Гипнозом можно выявить причину.... устранит или хирург или сильный биокоректор.... я знаю таких 2 случая и людей...
С помощью гипноза нет.
думаю можно, т. к. человек можетт управлять своими клетками, органами, но пока не умеет это делать осознанно