Мистика, эзотерика
можно с помощью визуализации вернуть парня?
Вне сомнений, можно. Только нужна цветная визуализация.
Потренируйся на вещах попроще. Разбей блюдце и попытайся восстановить его с помощью визуализации. А что - слово длинное, красивое, а главное - нерусского происхождения. Чем черт не шутит, а вдруг американское понятие и сработает. Восстановишь блюдце - значит, и парня вернуть можно, хотя, вероятно, сложнее. Пробуй! Удачи.
Зачем? Живите дальше, насильно привороженный мил не будет.
Вспомни, что говорил джинн Алладдину.
Я не могу убить и заставить любить.
Ну, а Вас можно таким способом Вернуть? То то и оно, что наврядли получится.)))
нет, не просто не можно, а не возможно.
Возможно все, но не все нужно!!
Можно. Но нужны ещё кое какие действия. Создание образа это не всё.
если он фанат v-ray, brazil, final render, mental ray то визуализировав сцену не менее чем на 500 000 полигонов Вы можете вернуть парня он охереет и скажет "вау ты крутой рендерист блеат"
Фантазией живешь? Ну ну...
а оно надо?..
Можно. Но лучше придумать нового) )
Ведь подумай, нужен ли он тебе в реале? Если вы расстались по его причине, то значит он тебя не достоин. Вот и всё))
Иногда лучше начинать жизнь заново) Уже на прошлых ошибках лучше ориентироваться будешь) Удачи! =)
ты такаааая красавица!!!! запомни! выбирает женщина! зауважает, вернется!
Да, но если ищё будет вам подомная, то он быстро умрёт . вы его разорвёте.