Мистика, эзотерика

как можно противостоять манипуляциям телепата ?

как понять телепат хороший? ведб хороший никогда бы не стал манипулировать?
Не стоит путать телепатию и гипноз- это разное.
Татьяна Жаркова
Лучший ответ
думай всегда о белой обезьяне...
Только постом и молитвой.
Я обычно начинаю думать: какие же они забавные, думая, что смогут манипулировать моим сознанием! :-)
Телепат может Вас чувствовать. А тот, кто может Вас чувствовать ---никогда не станет манипулировать.
...разве что он не "телепат языком". Те умеют хорошо вешать "лапшу на уши" и, тем самым удачно манипулировать теми, кто им поверил, чисто и искренне...
Учиться!! ! Для начала правописанию - чтобы вас можно было понимать. А потом способам осознавания. Человеком, осознающим что с ним происходит, невозможно манипулировать; да и загипнотизировать тоже достаточно проблематично.
Только смерть. Если будешь противиться хорошему телепату, то будет кровоизлияние в мозг. Если же человек правда телепат. Хотя обычно люди путают с психологами))) ) Психология манипуляция, так называемая фонема голоса, визуальная подача и т. п, отличается от телепатических навыков)) ) Гипноз - тоже психология. Тоже самое что фонема, только в зеркальном виде. Гитлер обладал фонемой голоса, результат думаю помните)

Я все это видел.

Тут говорили о том, что все экстрасенсы))) ) Чтобы развить эту способность, надо пройти через ад нормальному человеку. Это полное одиночество, предсумасшественное состояние. Но есть люди которые выше экстрасенсов и знают они больше. Экстрасенсы -марионетки. Так же как и телепаты. Они могут знать лишь то, что им дано) А слово ДАНО имеет оч узкие границы.
Выдержка, спокойствие, самообладание. Сила духа. Все поддается развитию, если сильно захотеть. Все люди - экстрасенсы. Другое дело, что не все это знают.
Ольга Шпак
Манипулировать в ответ
нос ему сломай, у него мысли будут другим заняты
Natali Kulikova
Есть способ избавления от каких-либо манипуляций. Когда вы чувствуете, что вами кто-то манипулирует, начинайте мысленно перед собой выстраивать кирпичную стену. Представте, как она вырастает у вас на глазах, все выше, с каждым кирпичиком. Если против вас кто-то настроен плохо, представте мысленно зеркало.