Карма - это не что-то далекое от человека и чуждое ему. Карма это сам человек и есть - его характер, его установки, комплексы, страхи. Переделать личность - это трудно, для многих это невозможно. Ну разве что если очень постараться.. .
Определить карму легко. Если человек не может внятно себе ответить на вопрос, почему он имеет по такому-то вопросу такое-то мнение, значит это кармическая установка. Кстати, не всегда плохая. Лично я до сих пор не могу ответить себе на вопрос, почему я не могу обворовать человека или не вернуть долг. Никакого логического объяснения этому нет - просто не могу и все. Карма: -)
Мистика, эзотерика
Реально ли в данной жизни избавиться от прошлой вуали кармы?
Реально вполне
Смотря какая карма. Иная тянется от воплощения к воплощению и за одно воплощение от нее не избавиться. Как-нибудь на досуге выложу в ответах одну индусскую притчу о карме.
Да, вполне!)))
Реально, и более того в этом смысл жизни, данного воплощения....
Да, если изучать свою природу ментально и через духовную практику и поняв, что надо помогать другим. Все об этом есть в источнике.
реально вполне
нет! от самой кармы не избавишся! но! остальные вторастипенные вещи прошлого, которые вам мешают жить изменить можно и может ваша жизнь изменится и в лучшую сторону. Главное этого очень захотеть и уже начать ))
а почему вы решили, что присутствует вуаль? все в ваших руках, и если вы допускаете подобный мысли, вы же сами и приносите себе вред! удачи вам!
Да, нужно ее отработать. Если в прошлом воплощениии была развилка и ты пошла в одну сторону, а путь оказался не верным, то в этой жизни тебя опять поставят на перед тем же выбором. Тебе решать - отрабатывать карму по более тяжелому пути, или отягощать. А определить куда нужно идти легко. Просто не нужно ходить с закрытыми глазами. Посмотри на ситуацию выбора через призму Верховных законов Божиих.
Смотря сколько родинок на теле, каждая - это забота в той жизни