Мистика, эзотерика
Карма прошлой жизни не дает покоя в настоящей
Мой бойфренд (в прошлом) не может забыть наш бурный роман. Прошло 12 лет. У нас свои жизни (семьи), но он утверждает, что ЕГО чувства так же сильны, как когда-то… Он успешный и здравосмыслящий, а я ничем не «подогреваю» наших отношений. Сейчас мы ТОЛЬКО друзья. Но бывают моменты (примерно раз в полгода), когда он обрушивает на меня «поток своего свободного сознания». Пыталась поддать психоанализу ситуацию, но не вижу более реального объяснения, чем попытку с ЕГО стороны отдать мне кармический долг. Может быть я ошибаюсь, но хоть КТО-НИБУДЬ, подскажите, что можно сделать. Пожалуйста…….
Ни хера он Вам не отдает, а лишь подпитывается Вами. использует, тогда, когда надо ВСТРЯХНУТЬСЯ
Не факт. Можно уже в этой жизни так на куролесить, что расплачиваться придется не в следующей, а уже в этой жизни. Почему так происходит, того не ведаю.. . Но считаю это лучшим вариантом. По типу: заплати налоги - спи спокойно. Короче, придётся принять это, как не крути...
Заблокируйте свой номер телефона. А больше вы нечего не сможете сделать. У него какие-то психологические проблемы, вот он вас и "достаёт". Я знала одного такого парня. Он с девушкой встречался, а потом на ней женился его знакомый. Вполне банальная ситуация: не он первый и не не он последний в ней оказавшийся. Брошенный парень "достал" всех рассказами и психоанализом этой ситуации. Через полгода от него шарахались все друзья и родственники. Сейчас он консультируется у психиатра, который ему сказал, что сначала ему следовало не с друзьями эту тему было обсуждать, а с психологом.
Вас в детстве не били родители? или не пугали сильно?
Поздравляю! вы затмили всех, похоже в жизни вашего друга не было более сильных переживаний, которые ему были дороги
Каждый раз видя Вас он вспоминает ваш роман, переживает его в уме заново. Эти эмоции накапливаются, и потом его "прорывает".
Возможно имеет смысл перейти с "только друзья" на "только знакомые", видеться и общаться пореже, увеличить дистанцию. "С глаз долой - из сердца вон". И Вам тоже легче будет его забыть, оставить в прошлом. Отпустить на волю.
Что касается тонкого плана - да, так проявляется кармическая связь с этим человеком. Карма либо отрабатывается естественным путём (тогда нужно просто принять и терпеть эту ситуацию) , либо сжигается через служение Богу. Помолитесь искренне, как умеете. Попросите развязать этот узел.
Удачи Вам!
сходите на расстановку. в яндексе полно информации по этому вопросу. поищити расстоновки и вам помогут в специализированном центре.