что такое карма прошлой жизни? У тебя были какие-то до этого отношение которые ты не порвала на самом деле, завела новые. Вот к тебе это вернулось, потому что нужно ыло поставить точку в старых отношениях. На 2 стульях сидеть опасно.
Карма бля)
Мистика, эзотерика
Если тебя воротит от отношений, тебе свобода дороже всех этих банальностей, это может быть карма прошлой жизни?
Необходимо поискать причину... по ключевому : "НЕ ХОЧЕТСЯ ).
Ведь КАРМА - это генетически унаследованное стояние ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА (органов и всех систем жизнеобеспечения...) в модуле Энергетических ТОНКИХ ТЕЛ, реализуемое рождением.
Чаще всего СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО связано с эндокринными нарушениями в организме, и НЕ только.
Тут уж здравомысленней было бы обращение к специалистам.
"Не хочется" является ВТОРИЧНЫМ сигналом невыясненного неблагополучия в ОРГАНИЗМЕ.

Нет, к карме это не относится, вообще причём здесь карма, когда это ваш выбор желания не трудиться, учиться, развиваться, а быть самой по себе и развивать порочность в душе. Чем больше свободы, тем выше разврат, что прекрасно видно и по данному вопросу. "Зачем мне кто то, что хочу, то и делаю, живу для себя", т. е. полнейшая деградация, пустышка, ноль, вот куда идут такие люди.
Зато такие потом будут говорить:" а что это как со мной поступают, а что лечат плохо, а что за не внимание к человеку и т. д." Себя ставят за королей, а сами до других - всё равно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, это карма.
свобода с отношениями разве конфликтует?) как по мне, так очень совместимы
скорее Глупость этой )
от отношении ворошит если последняя была неудачная.
я думаю это нормальное состояние (природное) души (точнее Сознания)... Оно то по сути Свободно... а все остальное это маскарад в кукольном театре под названием - Жизнь... будь спокойна... наблюдай за всем, что происходит... твоё к тебе само придет (в свое время в нужном месте)...