Мистика, эзотерика
как называется карма когда человеку не дают жить ?
это слабость и самооправдание
Елена Коробейникова
или опровдание людей .
...отягощенная карма...
не ищи себе оправданий, с чем бы мы не столкнулись, проблему все-равно нужно решать, судьбе видней и лучше именно для тебя
Елена Коробейникова
в моем случаи видимо надо перестать оправдывать людей которые стремятся и причиняют зло .
пора задуматься над направлением пути
карма это связь между роком и судьбой . не более
То к чему вы стремитесь приводит к определенным результатам и карма помогает через уроки понять и сделать выводы, действительно ли это тот результат к которому стремитесь. Отмахнуться от кармы как и от себя не получится, человек всегда получает то, к чему стремится, только результат часто отличается от ожиданий. Карма добрый учитель помогающий познать себя и прийти к лучшему для себя, только в вашем случае представления о лучшем для себя отличаются от истины. Вместо побега от себя отказа от ответственности и желания отмахнуться решали бы и исправляли натворенное чтобы не доводить до кармической отработки. Когда вы осознаете себя сможете поблагодарить карму искренне. Человек в вашем примере очень рвется перейти дорогу на красный свет, а карма удерживает от ошибки. Человеком движет желание: хочу и все! Хочу чтобы было по моему! Вот карма помогает увидеть свое хочу и все, которое не обращает внимание ни на что, и даже на себя самого, ведь вы же этого хотели сами, хотеть и ни на что не обращать внимание при достижение цели, вот и Проходите на себе свое хочу и пошевелиться не можете: ) в вашем примере кармическая отработка чистой воды