Мистика, эзотерика

Почему я вижу это за окном, фото не дает покоя!?

Kamik Hivazova
Одно время встречал информацию что такие шары встречаются только на не оч дорогих цифромыльницах при чём в режиме фотографирования только со вспышкой.. .

Без вспышки их не бывает. . Полагалось что это блики на не качественной оптике внутри цифровика.. И появляются эти блики вокруг частиц отражающих свет вспышки. . Сами же частицы- разного рода пыль вблизи матрицы или на стёклах и иногда и в воздухе перед обьективом.
Правда есть фанаты которые доказывают что хоть на дорогой технике с хорошей оптикой и не бывает подобного- это ещё не повод отказываться от изучения вопроса почему именно недорогие цифромыльницы ловят эти вспышки .
Ольга Ербанова
Лучший ответ
и что тебя тут смущает?

если "шары" - так это просто снежинки, падавшие около объектива и подсвеченные вспышкой, кажутся здоровенными потому, что не в фокусе.

в дождь и даже в пыльном месте - такой же эффект.
Tatyana Konstantinova
Заурядный зимний пейзаж и отражение снежинок в объективе.
Что вам не дает покоя ?
Kamik Hivazova Те же шары висят и теперь в апреле, ( ещё в большем количестве).
Вот и вас хотелось озаботить.
Ирина Рыжова Это не снежинки, не блики и не отблески!!! это энергетические шары!!! их можно увидеть только при свете фотовспышки, они двигаются, научно доказано, что это сгустки энергии!
Kamik Hivazova
Вечер в апреле, провинциальный город у моря, ни дождя, ни пыли (6 этаж и никаких промышленных предприятий).
Молекулы
Юлия Соколова
Еще одной особенностью современной обстановки на планете является повышенная плазмогенерация. Речь идет о природных светящихся образованиях (ПСО) , которые во многих случаях хорошо видны ночью невооруженным глазом. Но значительно более отчетливо эти тела выглядят на видеокассетах и на чувствительной фотопленке. Те из вас, кто занимается фотографией, наверняка обратили внимание, что в последнее время на снимках постоянно появляются какие – то шары, полосы, пятна.

Ученые наблюдали, замеряли, снимали, анализировали и, наконец, признали: в окружающем нас пространстве то тут, то там встречаются различные природные самосветящиеся образования – плазмоиды, которые имеют некий объем и поверхность, но не имеют четкого научного объяснения!

Прежде всего, что такое плазмоид? Плазмоид – это плазменная система, структурированная собственным магнитным полем. В свою очередь, плазма – это горячий ионизированный газ. Простейшим примером плазмы является огонь. Плазма обладает способностью динамически взаимодействовать с магнитным полем, удерживать поле в себе. А поле, в свою очередь, упорядочивает хаотическое движение заряженных частичек плазмы. При определенных условиях образуется устойчивая, но динамичная система, состоящая из плазмы и магнитного поля. Это и есть плазмоид.

Крайон. Откровение. Что мы знаем о Вселенной"
Юлия Ахунова
Марина Конкина Девушка, поднаберитесь элементарных знаний о фотографии))
А потом уже плазмоиды осваивайте
Летом приходите, с фото.. . ))
Кристина Вац
Kamik Hivazova
Вот и лето!
Kamik Hivazova См. еще фото этого же дня в комментариях у Аспазии.
Смотрите с иронией добавьте грамм юмора с разных ракурсов Непременно увидите что то смешное Фото оно лишь сухое холодное отражение и все! Мира вам и вашим близким! Покоя тоже !
Это-мысли людей.
инопланетяне прилетели.
Юлия Соколова Аткуль фотка?
это энергетические шары, тоесть что то вроде души простым языком, они безопасны, вам не о чем волноваться и беспокоиться) а на кладбище и не такие фото получаются.... иногда вот таким как бы цветом фигуры людей, так то... вы это что ведите своими глазами или только на фото?
Мрачновато...
по весне над помыть окна.))