Мистика, эзотерика

Как избавится от кармы или обмануть карму?

Карма это всё что вы из себя представляете на данный момент. Ваш пол, возраст, страна, благополучие, ваши родители, ваши привычки мыслить именно так, а не иначе, в общем все те информационные динамические аспекты из чего вы состоите.
Тогда кого или что вы собрались обманывать (?)
Безупречная ясность вам в помощь. Не создавайте причины и не будут создаваться кармические последствия. Это легко сказать, но лучше попытаться сделать. Успехов.
Alena Gildt
Лучший ответ
Её можно только трансформировать.
Стань Буддой)) )
Вот и избавишься от Кармы))
От кармы не избавляются, ее отрабатывают (продумывают) . Уже есть простая методика
Перестать думать о глупостях и перейти на чистый русский язык, где карма - это просто судьба. А судьба - это структура твоей психики.
Klava Evstafjeva
кармы, как таковой не существует, это просто обозначение того что происходит после смерти тела. потому как, карма в нашем понимании - это обязательная отработка своих косяков сделанных при жизни, переходящая в следующеевоплощение. но тогда это противоречит одному из основных законов Единого Творца - закону свободы выбора. поэтому последующая инкарнация связанна с предыдущей жизнью, но не так грустно, как её описывает карма...
Вика Гришко
есть только один способ-это только стать преданным господа
Поменять сознание, но вот от судьбы не уйти.
Раушан Нуркасымова А если по судьбе положено быть нищим, то как ни старайся, как не крутись, денег не будет?
ты ее не обманешь. уйти можно от нее.
Не верь ни во что, просто пребывай в покое - в источнике всех причин и следствий - в своем истинном Я.
Guzel Rahmanowa