Мистика, эзотерика
Почему мы с женой звоним друг другу, почти всегда, ОДНОВРЕМЕННО?
На то вы и муж и жена! Не зря же вы выбрали друг друга в качестве спутников жизни! Это ведь так здорово быть в контакте с любимым человеком не только при помощи слов, но и при помощи мыслей. Энергетика у вас обоих сильная. Относительно друг друга. Вспоминаю слова из книги Пауло Коэлье "Алхимик" - "Если ты чего-нибудь очень сильно хочешь, - вся вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось"....Видимо в тот момент, когда вы хотите позвонить друг другу происходит что-то на энергетическом уровне... типа телепатической связи. Ваш союз создан свыше! Гордитесь этим!
Ольга Крамаренко
Горжусь. :) Спасибо. Мы решили повенчаться, даже...
Родство душ
Ольга Крамаренко
На мой взгляд РОДСТВО ДУШ и есть определение ЛЮБВИ. :)
Телепатия.
А люди влюбляются не потому, что они похожи.
Я бы тоже это хотела понять,
бывает так что он не успевает
спросить, а я уже отвечаю.
бывает так что он не успевает
спросить, а я уже отвечаю.
Вы духовно родственные люди, хорошо чувствуете друг друга!
соединены одним проводочком..
Любовь!
интуиция, однако, есть
Дык, гармонией у вас попахивает. Берегите друг дружку.
Ольга Крамаренко
Дык, спасибо на добром слове :)
Мы многого о себе не знаем, к сожадению. Подозреваю, что, когда люди любят друг друга, они общаются не только в реале, но и на уровне подсознания. Это проявляется даже тогда, когда люди расстаются. они могут думать друг о друге в одно и то же время, встречаться, неожиданно для себя" и т. д.
А мы с мужем очень часто покупаем в один день одно и тоже, или осуществляем желания друг друга даже не зная о них.
У вас один эгрегор и общее инфомационное поле, такое бывает у половинок или у людей близких по духу. Это здорово.
Ольга Крамаренко
А что такое ЭГРЕГОР?
У меня чуть-чуть по-другому, я только подумаю о муже он звонит. Но это же прекрасно, не правда ли любить друг друга?
Ольга Крамаренко
Похоже, что нам с вами повезло :)
Думаю потому, что вы любите друг друга. А значит вы связаны и чувствуете когда нужны друг другу. Завидую вам белой завистью.
Ничего нового не скажу. Все верно. Так радуйся, что у тебя это есть и благодари Его за это.
Люди влюбляются друг в друга потомучто они похожи.. вот вы думаете почти одинаково и звоните в одно время