Мистика, эзотерика

Почему мы с женой звоним друг другу, почти всегда, ОДНОВРЕМЕННО?

На то вы и муж и жена! Не зря же вы выбрали друг друга в качестве спутников жизни! Это ведь так здорово быть в контакте с любимым человеком не только при помощи слов, но и при помощи мыслей. Энергетика у вас обоих сильная. Относительно друг друга. Вспоминаю слова из книги Пауло Коэлье "Алхимик" - "Если ты чего-нибудь очень сильно хочешь, - вся вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось"....Видимо в тот момент, когда вы хотите позвонить друг другу происходит что-то на энергетическом уровне... типа телепатической связи. Ваш союз создан свыше! Гордитесь этим!
Алена Сафронова
Алена Сафронова
2 618
Лучший ответ
Ольга Крамаренко Горжусь. :) Спасибо. Мы решили повенчаться, даже...
Родство душ
Оля Назарова
Оля Назарова
72 724
Ольга Крамаренко На мой взгляд РОДСТВО ДУШ и есть определение ЛЮБВИ. :)
Телепатия.
А люди влюбляются не потому, что они похожи.
Я бы тоже это хотела понять,
бывает так что он не успевает
спросить, а я уже отвечаю.
Вы духовно родственные люди, хорошо чувствуете друг друга!
Галина
Галина
44 064
соединены одним проводочком..
Любовь!
Mika Toktalieva85
Mika Toktalieva85
27 756
интуиция, однако, есть
Aphrodite
Aphrodite
12 213
Дык, гармонией у вас попахивает. Берегите друг дружку.
Ольга Крамаренко Дык, спасибо на добром слове :)
Мы многого о себе не знаем, к сожадению. Подозреваю, что, когда люди любят друг друга, они общаются не только в реале, но и на уровне подсознания. Это проявляется даже тогда, когда люди расстаются. они могут думать друг о друге в одно и то же время, встречаться, неожиданно для себя" и т. д.
А мы с мужем очень часто покупаем в один день одно и тоже, или осуществляем желания друг друга даже не зная о них.
У вас один эгрегор и общее инфомационное поле, такое бывает у половинок или у людей близких по духу. Это здорово.
Ольга Крамаренко А что такое ЭГРЕГОР?
У меня чуть-чуть по-другому, я только подумаю о муже он звонит. Но это же прекрасно, не правда ли любить друг друга?
Ольга Крамаренко Похоже, что нам с вами повезло :)
Думаю потому, что вы любите друг друга. А значит вы связаны и чувствуете когда нужны друг другу. Завидую вам белой завистью.
Ledi Jamal
Ledi Jamal
1 190
Ничего нового не скажу. Все верно. Так радуйся, что у тебя это есть и благодари Его за это.
Люди влюбляются друг в друга потомучто они похожи.. вот вы думаете почти одинаково и звоните в одно время

Похожие вопросы