Мистика, эзотерика

Что выдумаете о Технологии Исполнения Желаний С.В. Ковалёва, очередной развод?

я смотрела его технологию... но опять же, хоть мне кажется, что что-то в этом есть... к интернету доверия нет, везде требуют деньги, а результат может оказаться неоднозначным. К тому же, прям когда читаю все отзывы, кажется что все это неправда, написали сами создатели сайта и т. д. По-моему, нужно в живую общаться с мастером.
п. сы. и вот еще что подтверждает мои догадки - после того как я там зарегистрировалась и отказалась потом от подписки, мне все равно настойчиво предлагали купить. что один отказ уже не проходит? надо 10 раз писать - я не хочу вашу долбанную программу?... да. вот таак.
Естественно, это мое субъективное мнение, тем у кого что-то получилось благодаря этому - мои поздравления.
Salima Khassanova
Лучший ответ
Знаете. есть такое русское слова "маета", маяться? А знаете, как по-английски звучит вопрос "Кто? "
Соедините эти два слова, получите краткое описание метода С. В. Колалёва.
Он что, миллиардер? Что, исполнил все свои желания, сенсей хренов?)))) )

Презентую вам методику исполнения желаний А. В. Ковалева (это я:)))) )
Вот книжка - книжка. Не смотрите на простенькое название, знаете фильм "секрет"? Именно эту книгу прочитала создательница этого фильма, о ней она говорила.
И вот ролик посмотрите. Это Вам халявный презент ТИ Желаний Ковалева, меня то бишь)))))))) )
И не поступайте, как те лохи, что платят 10 евро за диск "исполнения желаний", лучше купить полезную книгу на эти деньги.
респект