Мистика, эзотерика

у вас хватило бы фантазии для вечной жизни?

Да, в общем, и с этой жизнью не соскучишься, если жить с открытыми глазами.
Лена Кемпель
Лучший ответ
Пока хватает...
Живописные сады и парки этого искусственного рая по красоте своей даже превосходят сады на высших райских планетах. Там растут сказочно красивые деревья. Их стволы и ветви, увитые лианами, сгибаются под тяжестью плодов, а цветки источают нежный аромат. Эта красота никого не оставляет равнодушным. Она пленяет ум, наполняя его предвкушением чувственных удовольствий. Там много чистых, прозрачных озер и прудов, где игриво плещутся рыбы и в изобилии растут прекрасные цветы: кувалаи, кахлары, лилии, а также голубые и красные лотосы. По берегам этих водоемов парами гнездятся чакраваки и другие водоплавающие птицы. Радуясь жизни, они издают приятные, мелодичные звуки, которые услаждают слух и усиливают желание вкушать все новые и новые райские удовольствия.
Жители этих планет пьют соки и эликсиры, приготовленные из чудодейственных целебных трав, и купаются в них, поэтому им не знакомы страдания, вызванные болезнью тела или ума. У них не бывает седины и морщин, их кожа никогда не теряет свежести, а пот не издает дурного запаха. Им неведома усталость, они всегда бодрые, крепкие и даже в старости не знают немощности и апатии.
Да какая вечная жизнь? Люди не знают чем заняться в дождливый воскресный день когда по телеку смотреть нечего, а вы про вечную жизнь...
Не, у меня не, да и не у кого бы не хватило
человек счастлив потому что смертен
если отобрать единственную истину -- вечная жизнь станет большой жопой :)
Ольга Крюкова
Да. И фантазировать не нужно! Здесь есть многое, чему можно поучиться.... да и посмотреть. Наша Земля - очаровательнейшее создание! Многогранное!
боюсь нет, но кто знает-изменяется условие, соответственно изменяется и результат (восприятие, понимание, смысл...)
http://www.ayurvedaradio.ru/ только что началась лекция.. зацените о счастье
да, я бы тогда никуда не торопилась и не о чем не беспокоилась, занялась бы изучением точных наук и на скрипке играть выучилась бы. Живописью занялась бы еще больше.
Ну пока хватает, но уже скучно)))
Eteri Avakova
Первое че бы сделал-отправился в кругосветное путешествие пешком.
Недостаток нашей жизни- в ее ущемленности. Каждый думает только о том, что она скоро закончится, хотя можно многое узнать и самому, например: www.gadalki.net ...Жизнь- она вечна, и прожить ее вечно- могут практически все, стоит только об этом задуматься.
Olesya Zolotareva