Мистика, эзотерика
С вами случались когда нибудь чудеса?
Случались. Вот, пару недель назад случайно заперли кота на работе в помещении, где нет никаких дыр, щелей, даже вентиляции. Дверь опломбировали, поставили под охрану. В понедельник пришли, кот снаружи. Пломба на месте.
Довольно часто случаются но надо что бы сердце было открыто тогда увидишь.
Были, но с помощью Божьей !!!
Почему-то, если чудеса, то обязательно по вере.
А разве любовь - это не чудо? А разве солнечный день, рождающийся в свежем утре синего неба - это не чудо? А разве тайные огни, разлитые в звёздном океане - это не чудо?
Когда казалось бы безвыходная ситуация... я себе говорю... не может быть, так не бывает, сейчас Бог мне поможет... (хотя по человечески думая-как?? ? тупик!! ) и вдруг, как волшебство... раз и выход нашелся... запасной)))
Случались и не раз. Причем с годами заметил прямую зависимость усиления веры с частотой проявления чудес...
Да я появился на свет.
да случались причем самые неожиданные. да, в чудеса верить надо.... без веры никуда...
Чудеса? А разве не чудесно вообще просто жить, вдыхать чистый воздух, слышать пение птиц.... человек умеющий слышать и видеть всю красоту жизни уже может считать себя познавшим самое большое чудо-жизнь!!!!
да, случались чудеса. Вымыла посуду, поставила все в шкаф на полку, так получилось, что один стакан поставила в фарфоровую чашку. Через короткое время услышала, как буд-то что-то посыпалось в шкафу, открыла, а стакан как буд-то разбили молотком на мелкие части. Та часть стакана, что была выше чашки - на мелкие части, а в чашке остались крупные части стакана. Чашка не падала, осталась стоять на месте. В недоумении до сих пор, уже год прошел с того момента. Может быть кто объяснит мне, что произошло.?
Да, конечно случалось.... и из-за этого я нашла любимого человека))))
Было дело...
Чудо в том, что я вообще на свет появился. Только надо ли мне это было?