Мистика, эзотерика

С вами случалось что-нибудь необычное,что бы вы причислили к чуду?

Чудеса, на самом деле, происходят на каждом шагу, но мы привыкли к ним. Например, невероятные встречи в большом городе, а у меня были встречи и в других городах, хотя я там бывал всего один раз и случайно! Разве не чудо, когда случайное, казалось бы, событие сразу меняет все в жизни?
На Востоке говорят: "Чудес на свете не бывает, есть лишь та или иная степень знания". Для дикаря и телевизор - чудо, а для нас - знание. По аналогии, когда мы встречаем необъяснимое явление и называем его чудом, наверняка есть кто-то, кто знает, как его объяснить. Считается, что среди нас ходят жители легендарной Атлантиды, мудрецы из мудрецов, а мы даже и не подозреваем об этом. (См. , напр. у Мулдашева и многих других).
Екатерина Юрченко
Лучший ответ
нет. не случалось.
нет
Я 20 лет не видел свою детскую любовь но в именно в тот день, когда я
записал на студии песню о ней я ее и увидел. Она в первый раз за 20 лет приехала на родину. разве это не чудо? Случайно такое практически невозможно.
Анна Кузьмина
Да и не раз, но это очень личное.
Случалось и не раз, но это длинные истории.
Да, когда дочке по ошибке поставили смертельный диагноз, приснился сон что идет она с парнем улыбается возле соседнего дома, все обошлось и сон один в один сбылся через 4 месяца
Ася Оказова
Случалось. Правда со временем все эти "Чудо" становятся обычным образом жизни.
В.
Виктория ...
Я родился. Вот какое чудо со мной произошло. Ещё я живу и в конечном счёте умру- это тоже чудо.
это чудо что до сих пор тут сижу и лапшу вешаю.