Мистика, эзотерика

Необычное дома случалось ли у вас?

Случалось ли у вас что нибудь необычное с вами или просто в доме?
В детстве у всех наверное было что то. Но воспоминания могут исказится, плюс в том возрасте скудные познания об окружающем мире накладывают свой отпечаток
Оксана Аммосова
Лучший ответ
Санди Сарекенова Ну речь не о детстве, а больше о настоящем))
вот только, что ответила, перед вашим вопросом, дома тоже случалось, вот один из них, было это давно
Моя спальня квадратная, дверь напротив окна, окно выходит на север. Справа расположена кровать и у окна комод, на котором стоит телевизор. Над телеком на стене железная, навесная полка. В этот угол (комода ещё не было) муж как-то повесил старинную деревянную икону и прикрепил к ней лампадку. Я ему еще сказала, что на север иконы не вешают. Он у меня был мастер на все руки и у него в этом углу всегда был ужасный беспорядок, набросаны всякие инструменты платы от телевизоров и магнитофонов. И вот, проходит какое-то время, может месяц, я заметила, что лампадки нет. Ну мне как-то было всё равно, потом он уже и икону эту куда-то унес. Мы купили комод, телек, дивидишник и надо было угол этот разобрать, инструменты положить в комод, мусор выкинуть. Он стал наводить порядок и нашел лампадку. И тут самое главное. Эта лампадка висела на очень крепкой цепочке, каждое колечко, диаметром около сантиметра было сплетено из двух крепких проволок и таких колечек было три в каждом звене, каждые три колечка были сцеплены с другими тремя колечками и т. д.. В общем эта цепь была очень крепкая, а мы нашли её в этой куче инструментов порванной на кусочки по 4 сантиметра. Вот это был шок. Это очередной раз подтвердило, что угол был «не чист», т. к раньше мы замечали, что там пропадали вещи, например за ночь исчезли домашнее трико мужа. И потом ещё этот угол «показывал» себя, пока я его «не закрыла»
Невероятно много всего))
Холодильник, вот, купил... дважды - в Новый год - "де**л"... :'(
Ольга Баширова
когда был совсем мелкий телевизор сам включился. причем он был древний без пульта и включался с кнопки, которую нужно было нажать с большим усилием. батя не поверил и начал убеждать меня что это невозможно. тогда стало еще страшнее. а детский мозг не нашел объяснения лучше чем то что у меня в комнате невидимые призраки которые могут физически влиять на предметы.
Вокруг нас океан невидимых глазу существ. Эти существа питаются энергиями, которые выделяет человек когда эмоционирует, т. е страх, ненависть, похоть, гнев. Не обращайте внимание и это пройдет, ну и хорошо бы контролировать эмоции.
регулярно происходит
часто слышу, как хлопает входная дверь, слышно, как кто-то разувается и ходит
рассказал домашним - посмеялись надо мной
а потом и сами стали это слышать
Елена Стрижкина Пипец. Это бесовщина. Расскажи священнику. Не лезь в магию эзотерику это притягивает нечисть. Исповедуйся.