Мистика, эзотерика

Случалось ли с вами когда-нибудь что-то необычное, что-то, чего нельзя объяснить логикой?

Случалось ли с вами когда-нибудь что-то необычное, что-то, чего нельзя объяснить логикой? Что именно? У многих моих знакомых - да, но со мной, например, никогда не происходило ничего сверхъестественного? Существует ли вообще что-то необъяснимое и мистическое, или все это ерунда?
С нами уже случилось- Бессмертное руководство Р. Ф.
Ирина Палехова
Лучший ответ
При Горбачёве я продавал свои талоны на сигареты и водку
Нет. И вообще, логикой можно объяснить всё.
Если не сейчас, то в будущем.
В раннем детстве на меня часто часто сверху падал птичий помёт. Другие дети были чистыми, а я, куда бы ни встал, если надо мною могли быть птицы, то я обязательно оказывался помечен ими. Бабушка меня уверяла, что это значит, что я отмечен богом, типа избранный, и мне будет вести в жизни, но я в это не верил. Тем не менее в будущем действительно сбывались все мои желания, а если я чего-то не хотел, то обычно этого избегал. Например, (я писал об этом) я выучил перед экзаменом только один билет, и именно он мне и достался. Или с армией - я был уверен, что в армию не попаду, мне никто не верил, а военрук ругался, когда я не поехал на сборы. Но я был прав - в последнюю минуту меня признали негодным. Плюс ко всему спустя много лет мама мне признается, что я из тех, кто родился "в рубашке" (не в переносном, а в прямом смысле слова - как это понимают те, кто принимает роды).
После того, как я однажды встретил маньяка (не хочу об этом писать, тем более что я уже рассказывал), в меня будто вселился злой дух - перед глазами возникали неприличные картины в порностиле, в голове звучал мат (хотя я не матерился в то время), и какой-то голос призывал меня убить тех, кто мне дорог, или ещё совершить что-нибудь нехорошее. За год до этой встречи я ездил к брату в деревню и очень понравился его бабушке, но в этот раз она смотрела на меня недобро, ругалась в мой адрес, называла меня Антихристом. И с того дня я постоянно стал попадать во всякие рискованные ситуации - сначала в постройку, где сидели мы с братом, влетела шаровая молния, но всё обошлось - она втянулась в лампочку и в постройке вырубило свет. Потом молния ударила в троллейбус и прошла сквозь меня, но и в этот раз всё обошлось. Несколько раз меня чуть не сбивала машина, несколько раз я чуть не падал с большой высоты, рядом со мной обрывалась линия электропроводов и провод падал буквально в нескольких сантиметрах от меня и т. д. Будто вся вселенная хотела меня уничтожить, но каждый раз кто-то или что-то спасало меня.
Мог бы ещё рассказать, как мои раны переходили на другого, который никак не мог пораниться. Или о вещих снах. Но Вы всё равно не поверите. Как наверняка не поверите и в то, о чём я рассказал (я бы и сам не поверил, если б это было с кем-то другим).
Однажды я встретил парня, который признался мне, что он тоже необыкновенно везучий и у него всегда всё получается, что он хочет, и исполняются все желания, а любой опасности он избегает. Не знаю, что тому причиной, только после нашей встречи всё сразу пошло наперекосяк - и у меня началась полоса невезения, а его и вовсе посадили в тюрьму. Но после того, как мы перестали общаться, и у него, и у меня вроде как всё наладилось. Если не считать того, что за свою везучесть и выживаемость я расплачиваюсь смертями тех, кого люблю. И ещё кое-чем, о чём я тоже уже говорил и не хочу писать это снова.
каждый день случается. Но объяснить это можно. Не логикой
Пару раз в подростковом возрасте.
До сих пор так и не поняла, почему я смогла прибежать к финишу первой...
У меня словно ...крылья за спиной выросли, а в теле появилась необыкновенная лёгкость...
Хотя я с детства была не худенькой...
Того что нельзя объяснить логикой нет не случалось. А вот необъяснимое мистическое да постоянно, но это не значит что логикой это объяснить нельзя.
Люба Терехова
Случалось и не раз. долго рассказывать..
Зере Иман
Случилось мне однажды уронить бутерброд.. Вопреки логике он упал маслом вверх.