Что будет, что будет.. . Все предположения неверны. А что будет на самом деле?
-
Поживем - увидим. Не бойтесь будущего, смело глядите в лицо неизвестного.
Мистика, эзотерика
Может в 2012 будет не конец света? а кое что другое. См внутри.
Опять нас от чего - то отвлекают. Сперва кризисом, потом когда волна в 2009 году стала спадать, ввели тему о глобальных изменениях в мире, о конце света. Мне кажется, суть в чем - то другом. Нас просто уводят в сторону, я чувствую и знаю это, но не пойму от чего нас уводят. Вот что нужно разгадать всем.
Нет. Начнётся очередная трансформация тела планеты, которая проходила уже не одинажды. Ей ведь тоже нужны перемены для развития.
Наступает конец 3-х мерной расе и упрочению 4-х мерной, которая уже зарождается на земле.
Наступает конец 3-х мерной расе и упрочению 4-х мерной, которая уже зарождается на земле.
Смотрите научные передачи, там уже показывали, что на нашу Планету летит Планета Нибиру, её уже в Израиле видно как белую звезду, в следующем году в Мае, она уже будет видна везде, как Второе Солнце! Пролетая мимо Земли поднимется столб воды в три километра!
Наоборот, земля должна очиститься от всякой нечисти! НА земле останутся лишь праведники!
ну если это фильмотворчество брать за образец. . ТО копите огромное кол-во бабосов, и выживите. Я бы не хотела бы в таком мире оставаться. Где только полумаразматичные ученые и богатые олигофрены останутся. С таким генофондом мне не по пути. О какой нечисти речь идет? Вы про нелюдей- так присмотритесь, вокруг появилось столько псевдолюдей, что жуть берет. Значит уже здесь и сейчас. Нежить была, есть и будет. Так чего бояться то? Если суждено умереть - так все там будем. И еще - мнекажется, нежить вопросами нашего бытия мало задается. В другой сфере живут.
Все может быть но лучше думать о хорошем тогда наша энергетика будет более чистой и мы изменимся в лучшую сторону И не надо бояться темных сущностей Они тогда и приставать не будут
Будет тогда-когда все забудут-эту тему....
неееееееееееее, не надо ни того ни другого!!!!
Коечто другое будет и это кое-что. Изменит весь мир в лучшую сторону. Как сказала Ванга начнёться пора чудес.
Ничего точно не будет. Только там война и там война. Конца света так такого не будет.
не сыте я с вами значит всё впорядке будет, а на самом деле пиздец всему преснится, паскорей бы.
Ну, во-первых не стоит судить по фильмам.. . 2012 эт конечно круто!! ! Взлетающий самолёт, выпадающие дорогие машины, и всё такое.. . Но на самом то деле в 2012 всего лишь заканчивается календарь Майа. Не факт, что именно конец света. Если конец света, то не факт, что именно такой, каким мы его привыкли считать. Не обязательно это будет что-то такое, о чем мы знаем или видели. Есть же вещи, о которых мы не знаем.. . Единственный логический вывод, на мой азгляд, так это то, что будут какие-то изменения. Кардинальные или нет, на каком уровне.. . Никто не знает, и не узнает, пока это всё не произойдёт. )
Похожие вопросы
- каково именно числа в 2012 году будет конец света..в 2012 году будет конец света, а когда именно
- помните 21 декабря 2012 года обещали конец света, и где эти трепачи теперь???
- Конец будет? Или это миф!!!!Ведь 2012 не загорами!!!!Конец света будет или это миф!!!
- Правда ли что в 2012 году наступит конец света?
- правда ли что в 2012 годау будет конец света?
- в 2012 году будет конец света,как вы готоитесь к этому событию
- Вы верите что в 2012 году будет конец света , как сейчас утверждает телевидение?
- Вы верите в то, что в 2012 году настанет конец света?
- А вы знаете, что в 2012 году никакого конца света не будет?
- вы верите в то что в 2012 году будет конец света ?