Мистика, эзотерика

здравия всем!вышла на связь,появились вопросы!у вас были битвы в астрале,расскажу из последнего,,,,

снится недавно сон,некое торжество-непонять поминки или свадьба,вообщем что то празднуется,и там оказываюсь я ,это все происходит в некоем доме,наподобие квартиры 50(помните),смотрю-изысканные угощения,особенно потрясли торты ,размаеом в 1-2 метра,фигуры из крема ,шоколадные баллерины,изусканный хрусталь и бокалы,потом я обнаруживаю у порога огромное количество обуви,красивой,дорогой,но понимаю,что мои тувфли и сумка украдены!я начинаю всматриваться в лица,чувствую-нечистое1,а потом и вообще ,как бы в сенках обнаруживаю тела,сброшенные кем то ,как одежда,без глаз,пустые оболочки,и тут до меня доходит ,что это какоето торжество нечистой,как только я это понимаю,вижу сцены и выхожу на нее ,сообщить всем ,кто это устроил,но как только я начинаю говорить,ссзади появляется какой то бес,и давит мне на плечи и руки!я теряю голос,но давлю,давлю через силу-донести!и вдруг вижу перед собой микрофон!беру его и уверенным голосом говорю-вы знаете,что это все устроил сатана7все начали потихоньку расстворяться,но остались мужчины,похожие на попов и смотрели на меня ,я начала их перекркщивать и говорить молитвы,и они тоже расстворились3,и я оказалась еа улице,в новой обуви,и почувствовала свежий ветер!что вы об этом думаете7у вас были мистические сны7
K S
хороший сон, с чистой энергетикой, он не сбудется потому, что вы его рассказали, у меня мистических снов не было, я обычно предвижу будущее во сне! ))
Олеся Устюжанина
Лучший ответ
Да в медитациях иногда ходишь сражаешься в Астрале. С мечом на перевес, или мечом джетая, он кстати опаснее чем простой мечь. Ваш сон по сравнению с теми медитациями которые были у моего ученика, просто детская забава.
Татьяна Маноли
K S так я почему и спрашиваю,хочется услышать посерьезнее,а вы кратко отговариваетесь,давайте же не соревноваться,а обогащать друг друга!
ого! сон у вас!: ) как фильм ужасов с happy endom...:)
у меня недавно был странный сон-но я так и не поняла его. . и что самое интересное-я проснулась недосмотревши... (собака рано встает в 6 часов... я кормлю и опять ложусь) легла опять досыпать-и досмотрела! конец не помню, но ощущение такое, что закончилось во сне -все удачно.. .
а ваш сон -это победа!
Алла Малинова
K S спасибо!хорошие слова вдохновляют к новым победам!
да, порой вскакиваешь в поту, а вокруг темно и зловещая тишина...
A*
Alexandra ***
Были были, подобные. Был поход в какую-то подземную пещеру, по бокам которой стоят висящие балахоны, так небольшая экскурсия, провод меня в глубь и нападение с погоней за мной балахонов-висящих с черепами, потом экшн, за ними я уже гнался, они убегали, они решили уйти в под землю (как в властелине колец, куда свалился Гендальф с балрогом) вот и туда я летел за нами
потом были сны с нападением во дворе, иду я домой по двору, встречаю пьяных в дрызг двух друзей, я короче спрашиваю чо случилось, но тут до меня самого доходит что случилось, я беру их под руки и решаюсь отвести в свой подъезд, но за нами трое идут и что-то орут, я быстро открываю дверь, заталкиваю их в подъезд, но не успеваю закрыть дверь и короче мне пришлось с тремя драться, у одного был пистолет, в итоге я кого-то убил, двоих покалечил