Мистика, эзотерика

а кто бывал в астрале? расскажите об этом страшно ли? каковы ощущения насколько это опасно?

Главное, для выхода в астрал, побороть первоначальный страх. Так как вы не будете понимать, что с вами происходит, а инстинкт самосохранения, работает безотказно. Но боятся не стоит, Бог не позволит, вам покинуть тело, пока ваш час не настал. А так там интересно, другие чувства и ощущения. Сразу вам не удастся покинуть тело надолго, но с практикой, вы сможете бродить там, где вам захочется, но это долгий процесс, но реальный. Страха не будет, все зависит, от психического состояния человека. Если вы смел, дерзайте. Хотя и не советую
Ирина Савченко
Лучший ответ
Первый раз очень страшно было.
Такое ощущение что ты осознаёшь, что спишь очень очень сильно хочешь проснуться от этого сна, но никак не можешь в силу причин. Типа пытаешься открыть глаза, но ни как не получается. С другой стороны жутко любопытно. Всё таки это иная реальность и там можно жить также полноценно, как и в обыденном привычном мире. Опасностей в нашем мире не больше, чем опасностей в астрале. Другое дело, там всё происходит в семь раз сильнее и больнее, если так можно выразится.
Татьяна Нехайчик а фильм "Астрал"похож на реальный?Доброй Вам ночки Олег!
Обычно словом "астрал" называют осознанные сновидения. Они так же опасны, как и обычные сновидения.
Ольга Борейша
Динка Епифанова Выход в Астрал и осознанные сновидения это абсолютно разные миры.
Астрал это реально существующий мир иного измерения, а сновидение это наш искусственно созданный мир работой нашей души, на основе нашего опыта, на основе наших желаний и стремлений.
Из Астрала можно войти в осознанное сновидение, а из осознанного сновидения в астрал войти невозможно. Обычно осознанное сновидение длится секунды или считанные минуты, а потом сознание вырубается - сон засасывает. Но в Астрале сознание ясное и глубокое может продолжаться в течении нескольких часов.
В любом случае это совершенно разные миры.
Это опасно ровно настолько, насколько опасно ходить по темным подворотням в зараженном чумой городе) Если умный, сильный, и в защитном костюме - менее опасно, если глупый зевака а. к. а. лох - непредсказуемо, от ангела-хранителя зависит))
Диана Демидова
астрал это канализация - я бывал в точках сборки - вот там самое интересное
не знаю почему но там страшно. будете бояться -копец. если нет - в добрый путь)
Динка Епифанова На улицу из дома выходить тоже страшно.
Прям астрал кругом!