Мистика, эзотерика

Кто-нибудь с проэкта бывал в астрале? Что там видно?

Есть 2 категории людей занимающихся астралом.
1. наивные - люди, которые думают, что у человека существует масса способностей, которые можно раскрыть в последствии практик и тренировок. Таких людей обычно называют целителями, экстрасенсами.
2. знающие - люди, которые знают, что человек может получится способности и преимущества только от падших духов, бесов. Они заключают контракт с бесами, предоставляя им, свою душу, взамен получают способности. Таких людей обычно называют колдунами. Т. к они не скрывают о источнике своей силы.

И те и другие - получают силу от бесов. Только первые этого не понимают, а вторые честно в этом признаются.

Астрал же представляет собой ничто иное как бесовское наваждение человеку, который так стремится выйти в астрал/ментал. Бес может показать человеку реальные события и места, чтобы тот думал, что он вышел из тела. Но, это всё лишь наваждение.
Сам занимался много лет астралом. Пока не понял суть этого явления (с помощью церкви)
Не занимайтесь такими практиками. Последствия ужасающие.
Дарья Коршунова
Лучший ответ
Оксана Кириллова А ну ка я угадаю, вы свидетель Иеговы?
Оксана Падерина Очень даже так оно и есть. Но не всегда так все плохо, бывают случаи, когда это состояние накатывает само без желания (вот тогда действительно страшно) и стремления
Поделитесь кто придумал астрал!??? Бьюсь об заклад Вы не найдете такого оригинала! Хочеться поспрашивать его по борьбе со скукой! Вообще каких высот он достиг! Вы то понимаю еще начинающий! А вот тот загадочная личнгость!
да ничего особенного, вот в ментале весело!
Happycat *
АТСРАЛ очень сильное колдунство. я не пробывал
меня вот ваш ментал больше волнует - правильно писать "проект", а не "проэкт"