Мистика, эзотерика

Вопрос к тем кто бывал в астрале. Вы рассматривали свои руки там, как они выглядели, какого цвета?

в астрале. руками ни чего не трогаю. и вообще ни чего не трогаю. Всё интересное или ненужное пакую в ёмкость. и в 3D рассматриваем.))))
Кристина
Лучший ответ
Кристина вот тут расмотри. что под землей видишь?
рассматривал. не имели цвета.
Olga Hagin
Ростова Елена они были прозрачные?
я пока не управляю собой там - либо наблюдатель -как глаз в неве... либо втягивающаяся точка для пространства показа... либо я так сжат в себя от присутствия нечеловека что только границы своей сферы держу... -это похоже на то как будто я стараюсь не смотреть на него -а вижу близко и чую что заглядывает в зрачки - не смотрю на него... -вероятно потому что там такое насыщенное действием и новое -всё происходит быстро что посмотреть на руки -как по с цать... -не было времени... -если же что то длинное и опасное - просто там мой оттиск - как и в небе глаз который не достать и видно так всё...-так и я такой там - то вижу через глаза - то со стороны... -помниться в первый раз увидел двор и угол дома с лавкой горубой -видно что там было всё исполинское но и мир сам исполинский -ничего не происходило -просто лавка и угол дома... но я так впечатлился что и глаз не оторвать... -смотрел приговаривая в себе -ТАК ЭТО ПРАВДА... ВОТ МЛЯТЬ... ПОГАДИ КА... ВОТ НЕВИДАЛЬ КАКАЯЯЯЯЯ... -вышел от туда и долго лежал в печатлении -ммм -про руки вообще не думал не там и не после...
Р+
Рита +++++++++++