Мистика, эзотерика

почему моя душа всегда одинока? что со мной не так? Для меня это мистика какая-то. Я не понимаю, что не так

Жа
Жазира
Душа не одинока. Просто у вас такое состояние. Я вам дам несколько советов. аю вам это будет интересно и на душе полегчает.
Сяджьте в кресло или ляжте на диван или кровать, максимум раслабтесь физически. Дальше, закройте глаза а за тем мысленно представте себе что вы стоите недалеко от большого зеркала. Затем подойдите к болбшому зеркалу, осмотрите свое отражение. продолжая все мысленно поменяйтесь местами. Вы войдите в зеркало а отражение пусть выйдет. Затем мысленно позавите себя из прошлого. Когда видите себя просто попросите чтобы ваше прошлое помогло вам зазобраться с одиночеством. Идите туда куда укажет но сначало возьмите за руку. Не упрекайте себя и не защищайтесь какими либо оправданиями. Просто смотрите. По завершению вернитесь мысленно к зеркалу и снова поменяйтесь местами с своим отражением.
Когда вам трудно или грустно просто посмотритесь в зеркало, хочете можно и душу излить, только не пытайтесь оправдываться в чем то не обманывайте себя. Просто откройтесь перед собой. Загляните в глаза да и просто улыбнитесь себе.
Удачи вам. Мир не пустоу, он прекрасен, просто раз учились видеть мир во всей красе
Malika Ibragimovna
Лучший ответ
Жазира спасибо! я попробую
Но это же всего лишь зрелость души. То ли ещё будет!
А всё так.
Внутри себя мы всегда одиноки, там больше никого нет.
Человек должен быть самодостаточным.
Мне становится одиноко тогда, когда я начинаю думать о том, что все мы на земле временно, даже как бы чувствовать это. В такие минуты я испытываю беспокойство, неуверенность в соих поступках, но потом занимаюсь чем -либо и все проходит. Но если Вы физически одиноки, тогда постарайтесь найти свою половинку- проблемы исчезнут, будет на кого отвлекаться.
Жазира раньше я тоже так думала. увы, не исчезли
Душа одинока всегда - человек сам приходит в мир и сам уходит из него.
Сходи в пивбар, найдеш родственные души и приятную компанию.
все так, потому что нет на свете двух одиноковый людей, и потом человек приходит в этот мир один, живет в непонимании и уходит один
Жазира но ведь это очень грустно! так хочется видеть рядом родственную душу
есть человек на подобие тебя! если хочешь? дам адрес, очень остроумен
Жазира адрес? давай. только почему он должен мне обрадоваться?
Милая шапочка! Душа одинока без Бога ...душа то место где мы встречаемся с Творцом сотворившим нас ...ОН стучится в каждую душу.... открой скорее ЕМУ! и твоему одиночеству придет конец а в душе наступит праздник ...
Жазира если бог сотворил нас всех, то значит - он сотворил и тех, кто не может открыть ему душу. Если это его рук дело, то сам должен открыть. А так его поведение нечестно и несправедливо. Если он, конечно, есть.
Найди себе половинку, родственную душу или просто смирись... .
И все будет нормально)
Жазира да есть у меня половинка, и две дочери. Не помогает, все равно накатывает.
никогда мы на самом деле не бываем одни. если нам одиноко, значит оглохли и ослепли. Стоит посмотреть на мир, просто посмотреть, ничего не требуя, и замечаешь, что это не так.. .
Все равно это чувство одиночества - хорошо, потому что это может стать этапом на путь к обретению целостности своей души.
Как-то так.