Мистика, эзотерика

Почему Черное стремиться к Белому хотя является сильнейшим врагом?

Черные ведьмы к белым магам и наоборот
Потому что Черная любит Белого и наоборот ))))
Лейла Мусахановна
Лучший ответ
Для эвллюции используеться всё. Даже темных заставляют служить эволюции. В жтом тактика Адверзы.

1964 г. 326. (М. А. Й.) . Если бы знали, сколько Мы претерпели от тьмы и ее ухищрений. Если чудища – ножки Престола, то темная свора – неизбежное окружение каждого Фокуса Света. Сколько раз досаждали они и окружали келью Преподобного (С. Радонежского) . Спасителя искушал сам сатана. В мире светотени Свет отемняется тьмою, чтобы сиял еще ярче. Природа Света уничтожает тьму, потому темные подползают через сереньких и почти беленьких. Но неприкрыто начинают безумствовать, когда видят, что все их попытки терпят неудачу. Надо бесповоротно решить, что при наступлении тьмы и ее ярых нападок будем удесятеренно утверждать Близость Владыки и укреплять до степени видимости Лик Его в третьем глазу. Тем только и можно парализовать все усилия темных, ибо увидят они, что старания их вызывают следствия, противоположные задуманным ими. После последнего, особо яростного, приступа темные, видя свое поражение, явно отступят и будут готовить новые ухищрения, чтобы с новою силою напасть, но не будем страшиться, а новым нападениям противопоставим ярое утверждение в сердце Владыки и ярое к Нему устремление. Так все уловки врага обратятся на пользу, и Ведущий поможет успешно завершить этот процесс. Не убоимся нападок, зная, что под щитом и что ни одно нападение не завершится без пользы. Так темных заставим Свету служить, заставим, заставим, заставим, ибо с Владыкой идем.
Оля Черней
Да не стремится оно!! ! Чёрное ВСЕГДА за счёт других и белых в том числе, поживиться хочет. Энергии попить - проще говоря! ! -(((
одно без другого теряет смысл
обмен опытом
Ш№
Школа №10
для тебя белое это белое а для других это белое может быть чёрным и наоборот. равновесие. например обряд молитвы для священника- оч хорошо, а для женщины у которой кто то погиб (и за этого погибшего молится священник) эта молитва плохо тк ей уже в этот момент ничего не хочется..
Каждый на этом свете отбрасывает тень! Если не будет света, то не будет и тени, а если исчезнет тень, то для чего останется свет? Одно без другого не получится, рука об руку, как говорится!
Елена Рудь
обычные законы физики.. . разные полюса притягиваются!