Мистика, эзотерика

Почему Люди видят Мир Абсолютно по-Разному? То, что для кого то "Черное",для других-"Белое"?

Если ты искренне хочешь увидеть, Как солнечный свет играет на листьях, У тебя должны быть чистые окна. (с) Рам Цзы
Можно представить человеческие ценности как колоду карт шесть это судьба, ну и пошло крести это зависимость от судьбы с близкими людьми, черви это зависимость от судьбы из-за бдущего, пики, это недовольство судьбой, изз-за способностей, надеюсь суть понятна, про колоду карт, так вот при рождении мы вытащили, скажем, произвольно каждый свои карты, поэтому и зависимость у всех разная, хотя, конечно, есть и нечто схожее, в реакции на травмирующую ситуацию, например скандалы в семьях. Вот и получается мы, вроде одинаковы, но разные карты, у кого-то черви, у кого-то пики и дают разную оценку ситуации. Вот почему религия открываю Любовь к Богу, уравнивает все карты, это как джокер, который уравнивает все карты
Наталья Аршинова
Лучший ответ
Их можно сблизить в меру,
но, одинаковыми они не будут.
Задумка самой природы такая
нацеленная на разнообразие.
Ирина Лобанова
Брокгауз и Ефрон.
Потому что выбирают разные пути, для бандита бандит будет хорошим, а для праведного плохим, вот и всё. Также воспитание, грамотность, интеллект, ведь мало кто выбирает путь в будущее, так что многие стремятся к корыстным и эгоистическим целям, так что для них сегодня одно хорошо, потому что выгодно, а завтра они его же предадут и этот предмет станет плохим, это всё о падших душах, а истина пройдёт дальше, как и светлые личности идущие к Богу выбирая вечные ценности, а не идеалы Дьявола и поклонение золотому тельцу кусая яблоко змея всё своё существование как толпа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если себя ставишь в рамки которые дурацкивыбраны то и путного ничего не будет. Надо пони ать людей, что если он говорит правду это белое. Тоесть в процессе диалога удос твориться где барьеры у человека: одни врут через слово, другие наоборот себя выгораживают, поэтому идёт недоверие, недопонимание, раздора и склоки, за которыми следует разрыв отношений, обида, ненависти злоба. Упрямство не даёт покоя, а я не прощу, а, я не забуду, как он меня обидел, а то что сама виновата даже не обсуждается это все он, пусть ему хреново, в его груди кошки проскребутрваные раны, которые могут с годами не пройти. Думайте прежде чем человека отшивать, может другой вам никогда не встретится или сделает тоже самое начинайте отношения с дружбы а не флирта, иначе вам только и будут попадаться на 1 ночь ли любители без обязательств. Всем удачи.
Часто простое кажется вздорным
Чёрное - белым ,
Белое - чёрным
Так надо, для баланса
Сауле Жамбаева
Не знаю, кто этот Рам Цзы, но чтобы увидеть красоту мира, достаточно раздвинуть стены, за которыми мы от этого самого мира и спрятались... Не надо бояться природы, она прекрасна и в лучах солнца и в темной звездной ночи, когда кроме тебя и звезд ничего больше не существует, только Вселенная...
Татьяна Митина
Потому что линии образования разные. Кто-то читает Экзюпери, кто то Парацельса.
Лена Гончарова
и что? протри глаза...
Карина Гулий
Светлана Ганина человек видит не глазами.
Разновидность разнообразие.
потому что люди разные