Мистика, эзотерика

Ищу настоящего ясновидящего/слышашего! Опишите как вы меня видите! если все совпадет-я обращусь к вам!

Maria Ms!
А не сказать ли вам где лежит ключ от сейфа с деньгами?)))
Валя Гелюта
Лучший ответ
темные волосы
весёлый взгляд
проблема дурная, а не настоящая....
Я ясно вижу, что в "Ответах" ты ответа не получишь
высокий, стройный, волосы темно-русые, глаза светлые, доверчив.
♡ Анюта ♡
а если не совпадет никогда, тогда к кому ?
Я не ясновидящая, но тебя представляю темноволосым, высоким, худощавым с правильными чертами лица.
ясно вижу: НАИВНЫЙ!
Чтобы фотку и др инфу твою в инете разыскать нужно 10 минут, но и на это никто не заморочится: чуют сенсы, что для прикола пишешь.))))
Алиша Рсалина
вижу глупого молодого человека, надеющегося что кто-то откликнется )))
Ни одного нормального специалиста - увы таким способом не найти.
Разве только людей посмешить :)
Я бы вас попыталась бы предостеречь от опасности.
Т. к. большинство ясновидящих - это шарлатаны, обманщики выкачивающие деньги любым возможным способом.
Обманщики и шарлотаны - это самое безобидное что бывает.

А если найдете кого-то посильнее, то это опасно. Так как в жизни все разрушается, все плохо, а обращаясь за помощью к ним, вы разрушите свою жизнь еще больше, им просто самим выгодно чтобы вы приходили к ним снова и снова - выкачивать из вас деньги.
После посещения ясновидящей положительного эффекта не будет, а если и будет, то это ненадолго.

Ну неужели для решения ваших проблем нет других путей.
Например сходить в церковь? Там тоже могут помочь с какими-то трудностями в жизни! ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ тоже имеет силу с бороться с проблемами. Это более качественное решение проблемы
Юлия Дю
я не ясновидящая, но мне кажется, что вы девушка.