Мистика, эзотерика

Что значит ясновидящий ..,почему не все люди ясно видят ?

Любой творческий Дар, в том числе и Дар ясновидения - это определенная энергия Души. А Душа дается ребенку при его рождении. Душа - есть ком энергий. По ночам наши Души общаются с Взрослым Разумом (материя, Вселенная, называйте, как хотите) и подпитываются в астрале нужными энергиями. По первому сигналу тела Душа в него возвращается. Чем больше в Душе той или иной энергии, тем человек талантливей в той или иной сфере деятельности.

Поверить в это сложно.
Души не видит глаз.
Потрогать невозможно.
Энергии, как газ.
Здесь физика другая.
Законов пока нет.
Сверхсветом обладает.
Аналогов здесь нет.

Не всем людям на планете дано хорошо рисовать, петь или танцевать. Также как и дар ясновидения есть не у каждого.
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
ясновидение-ясно. понятно. объяснимо. просто. (понимается с помощью получаемой инфы). Видение-(вижу ты можешь...) образ ситуации. Слышание. осязание-понятно через слух (звук. речь) и т. д. Все эти способности. как и обычные есть у каждого. лишь развиты (даны) по-разному. Работает через все планы.
Ясновидящие те у кого гипофиз развит, который и был когда-то "третьим глазом! "
Syuzi Ziroyan
просто везет
Айнур Утешова
Асель Абдуллаева (Халиуллина) смотри... ты меня всегда винил что это я наговариваю на тебя и в ступор тут всех ввожу и подговариваю.. смотри.... че творит.. и тебя причисляет к ним.. давно.. она многим это распростаняет .и ты все равно к ним мил и добр... а меня ненавидишь.. и наверное еще больше ненавидеть будешь.... https://otvet.mail.ru/question/183744763
Да Я Хз Ученик (129) 4 часа назад
а ты с кем?
Комментировать Пожаловаться
Друня Просветленный (28828) 4 часа назад
а ты с кем? скажи в личке. хотя у них 1000 масок. можно только по стилю письма догодаться. если бы я прочитала его письмо к тебе я бы сразу сказала... хочешь выясним. если ты настоящая - я тебя просвещу что б не заблуждалась и не мучилась потом... хотя если в кайф то вперед
Через г.. лаз не чего больше смотреть, кроме как на г.. вокруг. Необходимо ясно слышать, тогда услышанное будешь ясно видеть)
Если бы человек пользовался своим набором возможностей из разряда casual!Ну типа"Имеющий уши, да слышит, имеющий око да видит"!Очевидное можно прохлопать. Может, ясновидцы довольно многое могут в реальных вещах? Может, подспудно знают закономерности? А потому не нужно париться о фактах?
А зачем всем "ясно видеть"? Это дар, который даётся не каждому. Кто-то немой, кто-то глухой, а кто-то видит больше других.
В человеке много каналов связанных с космосом. При определенных условиях, например канал ясновидения открывается и человек видит то, что не видят другие. Но дано это не всем.
Пятый глаз не открыт:))
Эту способность могут развить многие. Только надо ли это? Для этого надо быть высоконравственным человеком с большим самообладанием. Мне не раз предлагали открыть ясновидение- я категорично ответила- НЕТ.
есть еще и яснослышащие, ясночувствующие, обычно это происходит после открытия блокировки энергетических центров человека
Лия Разакова а как открыть блокировки?
Этот тот кто может посмотреть в будущее или прошлое
Ainazik Ormoshova