Мистика, эзотерика

Как найти настоящего ясновидящего?

Попадаются одни шарлатаны. На предложение описать кто я по фотографии дают отнекиваются кто как может: то это энергию и силы отнимает, то это опасно для меня (пугают), то вообще не отвечают. Некоторые начинают юлить и тянуть время, но так и не решаются продемонстрировать свои "способности". Ещё начинают нести всякую чушь про веру, что мол сперва поверить надо - это самый первый признак обмана.
Пусть скажет что-то конкретное, неочевидное о вас. Имя, дату рождения, загаданное число...
Но таких нет, потому что если бы были, они бы правили миром. Или уже правят. А не сидят в полуподвальных помещениях, ждут лохов за копейки.
Ххххх Ангелочек
Лучший ответ
Галина Дегтерева Так вообще отказываются))) разные отмазки дают, кто на что горазд!
Шарлатаны все !
андрей держи чакры бодрей
Юлия Кирейчук
вся работа должна вознаграждаться. без вознаграждения получаете бумерангом по лбу.
Галина Дегтерева А это ведь такая работа тяжелая)))
Среди цыган
Мария Ильичева
Ясновиденье это интуиция.
Интуиция - получение информации из энергоинформационного поля с помощью правополушарных процессов. Это не совпадение. Вообще, по моему мнению, совпадений не бывает. Бывают причинно-следственные связи, которых мы не замечаем, не знаем. В голографической Вселенной все взаимосвязано.

Почему не получается, когда человек специально думает? Потому что не осознан процесс интуиции. Нет навыков получения тонкой информации. Мешает ум, логика. При активном левом полушарии правое не работает. Интуитивная информация приходит в сознание случайно, когда внимание сосредоточено на чем-то другом

Научиться слышать свою интуицию можно только на практике. Обращая внимание на полученные подсказки, которые потом подтвердились. Запоминая ощущение при появлении интуитивной мысли. Чем такая мысль отличается от обычной, логической? Они разные по качеству.
Можно специально создавать для себя тренировочные ситуации. Стоя на автобусной остановке, спросить себя, какой номер автобуса сейчас подойдет? Попробовать увидеть номер на образе, через мысль, через ощущение.
Когда звонит телефон, прежде чем ответить, задавать себе вопрос - кто звонит? Мужчина или женщина? В течение дня задавать себе вопросы о том, что будет в каком-то месте, в которое вы вскоре попадете, чтобы можно было быстро проверить.
Важно дать понять подсознанию, чего вы от него хотите. И показать систему, с помощью которой вы хотите с ним общаться.
Antonela Vieru
А зачем ты мне человек. Типа фокусы показывать тебе. Это тебе на битву экстрасенсов там тебя закрутят.
Виктория Минор
Галина Дегтерева Если докажешь - заплачу денег)
Виктория Минор Покорми лучше зверей бездомных да еды дай тем кто нуждается в этом. А фокусы и на ютубе посмотришь нечего пиздеть нет у тебя достаточного запаса прочных знаний да и денег нет ибо они переведены на нашу карту мир.
Из не существует, Бог только может показать будущее, и это только определенному человеку А не так, что захотел то увидел сам
Aigerima .
он перед вами..
Ольга Кубрина
Но вот вопрос??? А зачем? Зачем Вам знать правду?? А если Вам скажут, что жить вам осталось 3 дня=Так хотите теперь правду или лучше не надо???
Mona Ld
Галина Дегтерева Пугали уже, я согласен и на 1 день... А дальше угроз никто не идёт) И тем более я спрашиваю не о будущем, а о настоящем
давайте попробуем. простое что-нибудь. я вот вижу что Вы из СпБ
ищешь как дурак потому и не найдешь
Как жеж вы его найдете, коли сами в кроличью нору то не заглядывали. Сам феномен ясновидения двухсторонний, тобишь если вы закрыты полностью ни один ясновидец вас не просканирует, хоть кол на лбу у него теши
Галина Дегтерева Вот подобными отмазками и кормят)