Мистика, эзотерика

магия. где найти настоящие знания?

Видел как некоторые хотят узнать когда умрут, когда парень изменять перестанет и тд и тп чушь. Я же узнал о других фишках на которые способна магия- дьявол, или эзотерика- понимание природы. Если тут действительно сидят супер предсказатели то я думаю вы должны понимать о чем я. Ищу знания. В интернете чего тока нету, устал лазить- бесполезно. Кто чем может подкиньте идейку,.
Risbu Muratova
для начала надо понять, что магия это наука об энергетической составляющей мира и управления этими энергиями, а не самоназвание действиям всяких шарлатанов и неучей у которых стихийно проявились всякие способности. Кода вы поймёте, что маг это такой-же учёный как и физик вам станет психологически легче. Для становления магом советую начать с открытия 3 глаза методик множество выбирайте ту которая вам кажется наиболее удобной для вас (я штук 5 сменил пока нашёл) и паралельно попробуйте энергетическое дыхание используемое в цигун железная рубашка (у устальных разделов дыхание менее эфективное) . Дальше после долгих ежедневных тренировок (в зависимости от таланта) в один момент вы поймёте, что у вас есть зрение чтоб видеть энергию и энергия для манипуляциями с ними. А знания они есть по всюду, я например наблюдал за процессами протекающими в природе, и пытался их воспроизвести. Удачи.
Наталья Зорина
Лучший ответ
Не стоит искать то, чего вам Богом не дано!
О. Х.
сами придут, когда срок подойдёт
Аnn Shah
Нельзя верить в магию природы и не верить (называть чушью) магию отношений. Это та же самая магия, просто разные категории, если хотите. Для сравнения - наши Ответы, а категорий много. Так и магия, это с научной точки зрения - псевдонаука. Можно верить или не верить, искать доказательства её присутствия или обмана с целью наживы или в других личных и общественных целях. Но нельзя отрицать факт определённого интереса определённой части общества к необъяснимым явлениям. Люди пытаются искать "связь" с нематериальным миром, с мирами высших разумов.. . Если такие, конечно, есть во Вселенной.
Знания - сила... А искать её нужно в себе самом (ой) , прежде всего.
почитай НЕКРОНОМИКОН. ну помни обратного пути нет!
Елена Иванова
в инете много подсказок, но чтобы понять их, нужно для начала осознать то, что нужно тебе. а главное для чего.
С Папюса надо начинать. .
потом по экстрасенсам, бабкам, колдунам
йогам

постепенно втянетесь и научитесь
В тебе в себя тайны, в тишине!
Настоящие знания находятся между обломков ваших мыслей! ! Там есть то чего нет ни у кого!! Пока!!
настоящие и точные знания можно найти в Слове Бога, Библии, поскольку сам Бог является её автором. И в ней написан ответ в отношении Вашего вопроса: " Не учись делать мерзости, которые делают другие народы. Никто у тебя не должен гадать, ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающим духов, предсказывать будущее, или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки перед Богом. "( Второзаконие 18 глава с 9 по 12 стихи)
Залезь на сайт WWW.A V V A D O N. ORQ может быть что нибудь поймёшь.
Читай умные статьи, повышай свое понимание мира и рано или поздно найдешь решение.

http://www.scorcher.ru/mist/mist2.php
в Хогвардс тебе надо .. там магии всякоой обучают
Путь мага - это судьба, научиться любому искусству можно только у учителя, лет 30 - 40 на это уйдет. А сам что? астрологию можешь начать учить. Общее образование не помешает, совершенное знание хотя бы ещё одного языка - как сейчас без инглиша? Скорее всего это просто очередная завиральная идея к которой ты скоро охладеешь.
Для начало необходимо определиться, что ты сможешь сделать с данной силой, и она непременно сама придет, только сумей с ней поладить
Есть такие таблеточки, помогают.
Сколько шизотериков понабежало! :) у вас один путь: ломка психики в параноидальной шизофрении: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/paranoid_schizophrenia/paranoid_schizophrenia.php
Мир полон мистики, задумайтесь что такое ваша душа, что такое бесконечность, почитайте про М-теорию. Мир на самом деле мистика, сплошная. Нужно научиться видеть.: -) А еще почитайте Ошо, более мистичного автора я не знаю, хотя возможно Энтони де Мелло. Но золото в ртуть все равно не првратить если вы об этом: -)
Lyubov Zhdanov
Хочу тоже поделиться своим опытом. Я обратилась к гадалке Нарин хачатуровой за помощь три месяца назад. Начала замечать за собой слабость, вялость, сонливость. Врачи только разводили руками говорили, что все анализы в порядке. Тогда и надоумила меня подружка записаться к Нарин, чтобы гадалка посмотрела меня на сглаз и порчу. И была права. Действительно меня сглазили. Раннее очень энергичную и подвижную женщину было теперь не узнать. Гадалка помогла мне, очень ей благодарна. Записаться к ней можно через vk: id133378709 и почту майл: gadalka_vedunya
:D :D :D Уважаемый Таракан :D хрень это все :D
Магии не существует
Vera ...