Мистика, эзотерика
Настоящие знания окрыляют человека, открывают путь к новым возможностям, но что это за знания?
смотря какие у тебя приоритеты ...ведь в приобретении знаний тоже необходимы некоторые условия, как наличие мотивации и интереса намерения т. е мотив даёт стартовый импульс и обеспечивает энергией для движения на всём пути к цели… переход от жизненной ситуации к цели действия, поступка называют мотивацией.. все мотивы базируются на эмоциях, двигатель эмоций "Я хочу!" , интерес есть положительно окрашенный эмоциональный процесс ..намерение это основная движущая сила, благодаря которой в нашей жизни и происходят перемены ..а если ты не знаешь "начало своих координат " ,то все твои мысли превратятся в недостижимые абсолюты и нерешённые вопросы житейской конкретики ...
Анна Порсева
Еслм есть"Я хочу!" то любые знания подойдут?
научные! познавательные !
Знания, которые на пользу себе и на пользу Другим Людям,
знания, которые улучшают качество Жизни на планете Земля,
знания, которые помогают научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Руководителей, Президентов Их Стран,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
Жить с удовольствием и с радостью в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
жить без пситеррора,
не болеть,
не страдать,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не позволяли из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
не позволяли из себя создавать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
не позволять из себя создавать Нарушителей Законов Страны и Яблочки Мишени для Охраны Законов Страны, тем более зная, что если Полицейские, Военные и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны на территории Страны, то Этих Судей, Военных и Полицейских Самих могут снять с должностей и могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
жить без пситеррора,
не болеть,
не страдать,
знания ведь нового не открывают.. они одни и те же.. для человека всё конечно.. и этот сумасшедший двигун в прогресс вааще то бессмысленен.. корректируется вселенной всякими катаклизмами.. так что.. живи пока живется.. лучше всего лазить по свету и беречь здоровье что б подольше протянуть потом в своей маленькой хатке на опушке векового леса
Вот, позор, Нам, стыдно, так...
"Прободать", Наэтот, мрак!!!
Самые ценные знания содержится в слове Бога библии.
Анна Порсева
Оособенно вот эти
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
"теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (1Цар. 15:3)
"так говорит господь бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.