Мистика, эзотерика
где найти настоящего, бескорыстного, просветлённого искренне желающего тебе добра учителя
Ну чего тебе?
Сроки-не подошли, видимо. Найти единомышленников-трудно, а найти Учителя-труднее вдвойне. Им должен оказаться такой авторитет, которому ВЫ бы поверили-безоговорочно.
Зачем это тебе?
Зачем это настоящему Учителю, какие у настоящих Учителей требования к ученикам?
Если правильно ответишь на эти вопросы и будешь являть в жизни, то будет...
То есть где найти мудака который за просто так будет с тобой возиться и еще в попу целовать.. Если это Мастер, то ты еще должен заслужить его внимание, расположение огромным трудом и усердием. Не он для тебя. , а ты для него.. И со временем получишь знания.... А по твоим запросам-это либо родители, либо человек который что-то умеет и его амбиции будут тешится тем, что есть ученик.. От такого "мастера" толка минус 1.
Через противоположное. Ищите вокруг Вас бывает за маской добродушного и желающего искреннего добра скрыта иная личность, преследующая свои цели. Не блуждайте все в Вас зачем Вам учитель. Путь познания Ваш только Ваш есть лишь спутники которые будут Вам помогать в неких вопросах либо поддерживать дух в момент его упадка или некого бессилия.
У каждого есть свой учитель - это Каузальное тело. Научитесь мысленно с ним общаться и начнете получать информацию. Информация поступает всем
нет
бесплатности в мышеловке
этот учитель твой Ангел Хранитель.
Сергей, только в мечтах)
В самом себе