Мистика, эзотерика

Неспроста День труда совпал с Вальпургиевой ночью?

.

проздравляю, кто на шабаш полетит :)
Я живу возле Аллеи 1-ой Маевки. И хотя события происходили в позпрошлом веке в этом месте была первая в россии маевка, до сих пор мистика места сохраняется. Неподалеку от аллеи круглосуточный супермаркет, где по ночам собираются компании орут, шум, особенно летом при открытых окнах соседней лимиты там жалуются. По утрам там блевотная блядская грязь от выпитых бутылок и ошметок еды. ее аккуратно убирают нанятые узбеки. А что касается вальпургии, то это есть, но по отношению к самим трудовым людям, которых облапливают бесноватые. Пускают им кровь, требуя жить с ними и поить их водкой. Опускают их как тюремных, пытаясь вдавить в грязь. В этом подвиг труда в этом месте. Вырваться и снова достойно жить
Галина Алексеева
Лучший ответ
Галия Залялютдинова это не вальпургия, это хуже
ближе к лицемерному празднику труда
Это в Прагу что ль....:))... неплохо бы посмотреть...
Всё зло вносится в мир под видом добра.
Е.
Елена .
у нас Ладин день. а на лысую гору уже ездил-хорошо и весело!
А демонстрации что, не будет?
Erke** *
Галия Залялютдинова а прям оттуда на метлах да прям на демострацию :)
уже вылетаю
это не только вальпургиева ночь! это еще и ночь, когда сиды забирают самых красивых девушек человеческих по древнегерманской, по-моему, мифологии. в общем, это только у нас в стране праздник, во всем остальном мире - день человеческих жертвоприношений.
Кася Хасенова
Галия Залялютдинова ааа.. поэтому придумали день труда, чтобы красивые девушки туда ходили, так их оберегают от жертв :)
Вообще-то, в Европе это день профсоюзов, а не труда. В СССР народ запустили в нужное русло с шариками и транспарантами, во избежание ненужных власти проблем, да и "безработицы в СССР нет" -))
Но если посмотреть архив новостей (Европа) за 2 мая за многие года, то картина немного другая... .

Галия Залялютдинова это после демонстрации?
Грех это всё... Любите природу и.. . ВАШУ МАТЬ!! ! =)
отсюда вывод-от работы кони дохнут
**
***anjelik ***
Это сиськи голые или коричневый лифчик а картинке? )))
Или я уже начал праздновать?))))
Галия Залялютдинова это они у ее в шоколаде :)