Напишите, пожалуйста, у кого есть подтверждения того, что Земля - живой организм, сюда: http://forum.raid.ru/index.php?showtopic=165052&hl=
Или прямо тут.
Мистика, эзотерика
У кого есть подтверждения того, что Земля - живой организм?
Подтверждения на самом деле ничего не подтверждают. Кому-то надо, чтобы Земля пискнула, когда в неё тычешь лопатой, чтобы поверить, что она живая. Кому-то понадобится, чтобы Земля махала лапками и хвостиком. А кто-то.. . ну предположим.. . просто видит, что Земля живая. Но убедительных слов у него нет, чтобы это доказать. Потомучто не всё можно высказать словами. У Вас есть подтверждения, что роза пахнет? И представьте, что подтверждения придётся предоставлять тем людям, у которых напрочь отсутствует обоняние. И как Вы это сделаете?!
Люди придумывают кучу всяких глупостей и даже врят в них. Ну и что?
Булыжник от этого не оживёт.
А может эта планета просто заражена вирусом жизни преносящем в итоге страдания и смерть?
Вы подтверждение тому.
вот я сходил в туалет, по агромному конечно же (эксперимента ради) , прихожу через неделю к тем же кустам, а мой сникерс то и делся куды-то, вывод - земля живая.
Мур Мура
Или таджики убрали...
На земле происходят изменения, растут горы и леса на поверхности. Так же на этой поверхности постоянно бегают живые организмы. Ну, наверное этого достаточно
Судя по всему ты споришь с богоподобными существами, иначе кого бы волновал данный вопрос.
Мур Мура
Я вообще не спорю.
у меня справка есть. очень большая
Согласен с flam_firehead
Вера в общепринятое - темница для разума
Почему я, не требуя никаких доказательств,
ведусь на внушение о том, что Земля - неживая?
Теперь: что такое "жизнь"?
было время, ученые определяли жизнь как
"форму существования белковых тел")))
потом открыли вирусы и оказалось... что белка в них нет!
Альтернатива: либо признать вирусы неживыми,
либо менять определение!
Так же и с Землёй
А другие ученые говорят:
Всё живо во Вселенной!
Планеты и Звёзды не просто живые,
но сверхразумные
существа, называемые в мифах Духами,
Ангелами, Архангелами etc
И эти, другие, говорят: не верь никому на слово,
убеждайся во всём на личном опыте!
Теперь: что такое "жизнь"?
было время, ученые определяли жизнь как
"форму существования белковых тел")))
либо менять определение!
Так же и с Землёй
А другие ученые говорят:
Всё живо во Вселенной!
Планеты и Звёзды не просто живые,
но сверхразумные
существа, называемые в мифах Духами,
Ангелами, Архангелами etc
убеждайся во всём на личном опыте!
А вы мне докажите МЕТОДОМ ОТ ПРОТИВНОГО