Мистика, эзотерика

если ко всему относиться как к живому организму скажем городу, краю, стране, планете то взаимоотношения разумно ли?)

самое правильное отношение
Мила Любовь
Лучший ответ
РАЗУМНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ
Алла Пронина
попадешь в психушку
Я к Природе, как к Живой и Разумной отношусь, и если мне нужно, чтобы Ветер на время затих, прошу Его и Он затихает. Или когда летом гуляю и собираются тучи, вижу, что могу попасть под дождь, просто прошу и дождь начинается или когда уже подхожу к дому, или уже дома. Не вру, честно!
Идея прекрасная. Проблема в реализации. Для диалога (а именно диалог нужен) нужен канал обратной связи. От города, планеты и т. д. От любого объекта, который становится для вас живым. А это как минимум умение работать с эфирным телом. С эфирными потоками. Они достаточно информативны для осознанного взаимодействия. А это уже магия, а не религия. Самые первые шаги на следующей, после религии ступени развития. Эфирное тело - это ведь уже тонкое тело. И не религия и ни наука его не признают. Поэтому в рамках их картинки мира эфирные взаимодействия невозможны. А без них вы как птица с одним крылом, которая пытается взлететь.
да
Виктория Сан
Разумно.
Я по другому не умею.
Катька Буляк
Да. Причем не только разумно но и реально. 9
Altyngule Aushakhmanova
ДАЖЕ В КАМНЕ ЕСТЬ ДЖИВА
Natalja Gasjule
пообщайся с железякой месяц и ты поймёшь
Это самое правильное отношение к Миру. Любая "неживая" субстанция имеет свой эгрегор. И общение тоже возможно. Надо только понять, что такое общение... другое. Хотя и не сложно это. Достаточно научиться читать знаки. С их помощью Мир будет отвечать вам. Для этого нужно быть готовым к такому общению с духовной, психологической и моральной точки зрения. Спросите себя и прислушайтесь (причувствуйтесь) - готовы ли и надо ли вам это. Если да, то вот книги Анатолия Некрасова вам в помощь: "Живые мысли", "Истоки", "Эгрегоры"