Мистика, эзотерика

Почему родственники мне хуже врагов и чужие люди ко мне относятся лучше родных?

потому шо вот такой.. никакой.. ты случился
Катерина ***
Лучший ответ
Карма котик, Ё-моё
Ну так чаще всего и бывает.
Потому что главная работа на своим характером - именно в отношениях с близкими. Близкие - это те, кому вы задолжали в прошлой жизни.

А чужие - это чужие. Вы им ничего не должны.
Зачем терпеть? Уезжайте в другой город-учитесь, работайте. Где дают общежитие. Живите своей жизнью. Человек создан для счастья. Будьте свободным и независимым. Учитесь готовить, гладить, убираться. Быть самостоятельным.
в Библии об этом говорится, самые сильные враги твои близкие, потому что ты их любишь.
Luna Garsia
вероятно чужие люди просто вас не знают так близко как родственники. стоит задуматься о навыке вашей коммуникации с людьми
Татьяна Крофт
У многих так...
Потребительское отношение потому что... _)
Ажарочка) )))))
..когда как...
Мария Буянова
но чужие тебя содержать не будут: -) смотря что считать хорошим отношением.
Marina Pereverzova
Наталья Кораблева родить и содержать, чтобы насиловать. вот это аргумент
Видать ты зеркалишь
И близким просто гадишь
Родственников не выбирают. Ищи духовно близких тебе людей
Ну, еще Богу все возможно. Он может изменить отношения со временем
Тебя купили...
ждем, что родственники будут нас любить и обожать такими, какие мы есть. Не скрываем свои недостатки и проблемы. А они могут смотреть на нас критически, и относиться к нам как хотят
Gularai Bijanova
У меня тоже был такой друг который так рассуждал.. потом убедился в обратном но было поздно.. умер.. теперь родня оплакивает его.. рагребает долги.. печется о его осиротевших детях.. а друзья через час забыли его и как крысы заныкав деньги что он им отдолжал ушли в глухое подполье..
Потому что под маской "матери", "отца", "свекрови", "брата" можно делать многое.... ты ж никуда не денешься.