Мистика, эзотерика
Почему, как только прощаешь врагов своих (когда уходит обида и приходит чистое равнодушие), так они сразу+++
++исчезают из моей жизни, но редко уезжают, а чаще умирают? (опыт на протяжении 50-ти лет жизни)
Все просто: если они делают вам зло, то уже за зло расплачиваются.
Если вы их прощаете, или даже просто желаете здоровья, то вы получаете очень сильную защиту от Небесного Отца, а зло, сделанное вашими врагами, отлетает от этой защиты, как мячик от стенки, и больно ударяет ваших врагов. То есть, они получают двойное зло, которое сами же и создали.
А дальше они начинают болеть ли умирают в зави имости от силы зла, которое направили на вас.
Ещё Иисус говорил, что врагов своих любить надо. Это не для смирения а для вашей же защиты.
Но врага полюбить трудно, легче просто простить, а ещё легче-пожелать здоровья. Но все равно, это очень эффективная защита от зла, которое они вам делают, и сами потом его же и получают в двойном размере.
Они перестают питаться твоей негативной энергией и гибнут.
Александра Вальковская
пускай дохляки сами себя "едят" , в аду )) ха-ха! трам-пам- пам
Irina Demchenko
Вампирам - паразитам СМЕРТЬ!
Вы написали правду. Это настоящая мистика. Если не прощать, у них есть причина быть тут ( в этом измерении на Земле). Как только вы отпускаете причину они огребают.) У меня такой же личный опыт. Но "враги"- сущности могут настолько глубоко переходить черту жизни, что ситуация вплоть до собственной гибели доходит. Вопрос - Грамотно исчезать из их сферы восприятия нужно? Да!
Знаю несколько случаев, когда и родители бывают в роли таких неосознанных существ. Могут на смертном одре гнобить настолько, что сам быстрее их сдохнешь.
Многие из них старше вас.
А с моими обидчика и все смерти случились в любимом городе. Он патриархальный.
Спираль раскручивалась.
Ты отказываешься их судить, передавая в руки всевышнего, а он и судья и приговор. Потому так православная вера и рекомендует поступать. Жестоко, не спорю.
Свой долг выполнили - отыграли для Тебя роль Врагов и попрощались *)
У меня тоже такое. Все - в могиле. Причем также, били по левой - подставлял правую.
Ильмира Исмагилова
Да я наоборот, все время дрался. Но одно дело по-честному отхватить, а другое - обман, кидалово, предательство... Вот на это очень обижался))
Виктория Логинова
Да я тоже сопротивлялся. Но зла не получалось держать. Вроде 90-е, вроде такие правила...