Почему ты не снишься мне?
Я ведь так по тебе скучаю,
Приходи хотя бы во сне,
хоть на час приходи умоляю.
Где сейчасты, мне расскажи
и кто встретил тебя на пороге. ?
И какая ждет после жизнь
,а еще расскажи мне о Боге.
Приходи! Буду очень ждать!
Мне как раз на вопросы ответишь.
Я теперь не боюсь умирать.
Потому что Ты Там
меня встретишь!
Дело в том, что я работаю в больнице, и имею дело часто с пожилыми умирающими людьми. И не раз замечала и они сами говорили. Что якобы к ним приходят родственники и т. д. и зовут их с собой. Говорят даты смерти своей. Я до такой степени уже привыкла к этому, что если какая то бабка начала говорить сама с собой, утверждая что с матерью к примеру, сразу ее выписываем домой.. И таких примеров миллион в моих знаниях. Формат проекта мне не позволяет все выложить. Ну неужели все они лгут? Если даже мой отец перед смертью тоже самое говорил.. .
Мистика, эзотерика
А почему все говорят о том, что от туда никто не приходит?
ну в последней битве 14 сезона посмотрите как работает Шепс александр по моему) вам станет понятно))) )
Но кто бы там не приходил поверьте это не столь важно! в основном это просто астральные оболочки - двойники бывших людей и они носят только часть памяти! когда дух покидает землю так сказать оболочка остается и часть желаний стремлений и памяти сохраняется в ней в такие вот одежды вселяются элементальные духи которые следуют за желаниями оставленными в оболочке!
...не увлекайтесь сильно этим)) ) (медиумизмом и некромантией) такое стремление приведет к одержимости подобными существами!
ктож их знает
все равно не верится
ты лжеш
Анастасия Кожина
простите.
Лайпанова Зухра
ты лжешь, что она лжет))
человек чувствует и скучает по тем кто ушёл, тем самым сильно держав памяти, почему многие чувствуют даже свои уход, бегают закрывают свои долги, навещают всех родственников, кто им об этом подсказал, ведь наблюдая за всем происходящим это же не совпадение, хоть ему при жизни говорят отпусти не держи, а ведь в тайне связь держится
нет они не врут! Приходят однако!
И сейчас, почти вся планета во что то верит, хотя ваша вера ничем не подкреплена, нет весомых фактов, доказательств, многие чудеса людям чудятся из-за недостатка научных знаний. Многие вещи в нашем мире уже объяснимы, а люди по прежнему, с пеной у рта, пытаются все перевести в божество. Поражаюсь невежеству людей.
Вот вы, на сколько я понял, работаете в больнице, почему бы вам не спросить об интересующих вас вещах у людей, которые знают больше чем вы? Например у людей, которые имеют диплом.
Страшная тема. Но вполне возможно, нам неизвестен иной мир (
класс.. . я чо те ответил?