В российском Интернете уже несколько лет «живет» необычная группа «Хакеры сновидений» . По сути - это исследовательско-игровое объединение энтузиастов, пытающихся использовать магические методы специалиста по шаманизму Карлоса Кастанеды, китайской Книги перемен «И-цзин» , каббалы. Ведя дневниковые записи снов и вспоминая, где происходили их виртуальные приключения, «хакеры» составили условную карту сновидного мира, причем с ориентациями сторон света. Они считают, что во сне все люди попадают в один и тот же иллюзорный город, который является воплощением всех виденных человеком городов. Просто у каждого там свой ареал обитания, свой центр или дом. Но есть и много общего: тюрьма, аэропорт, мост. Кроме того, там находится множество химеричных мест: «нижние миры» , «зона катаклизмов» , «лабиринты» . И внутри этого мира члены группы даже назначают свидания и встречаются! При перекрестной проверке описания мест, по их словам, совпадали стопроцентно.
Картографирование сновидного мира, как убеждают авторы сайта, происходило с помощью некоей специальной «хакерской» программы, предназначенной для перехвата контроля в «программах» сновидений.
Мистика, эзотерика
Почему не хотите говорить о Хакерах Сновидений, неужели никто ничего о них не знает?
Честно говорю впервые от вас слышу о таком!
а ты сам не хочешь говорить.
ток вопросы задаёшь.
они не достойны пиара
Очередная выдумка.
есть такое. это вроде гнойника
Они сидят на своих форумах, здесь их нет. Изриги давно уже ушел в подполье )
Халима Halima
ну обсудить-то их хочется))) Изриги вот интересно жив или нет? Что с Масей, где она сейчас? И под каким ником?
Бахыт Бидуанова
оу... да у Вас заморочки на этом )) ну надо ж так себе мозги накрутить....) впрочем, про группу людей правильно написала, не читая данного ответа и коммента. ребят, курите меньше всякой дряни и тогда жить будете долго, и причем счАстливо.
Слышала. А что вы хотите узнать? Чтобы знать надо быть вхожим в их круги...
Халима Halima
А вы вхожи? Я хотела узнать где сейчас Масяня - лидер ХС второго поколения.
Халима Halima
А вообще-то я очень много про них знаю.
..нет... у меня спокойный и здоровый сон
я здесь)
не сталкивалась. по моему опыту и знаниям - такого просто нет. возможно: есть группа людей, которые занимаются ОС - вот там в группе могут быть такие и это люди, которые знают друг о друге и чем занимаются. ну другое есть - в астрале во время сна одного чела другой может заходить к нему в гости и шутить (только который "заходит" не спит в это время) , и делать что-то специально, но с хакерством снов это не связано. да ерунда какая-то на самом деле.. . первый раз за все годы такое слышу. я так понимаю, что у Вас вопрос навеян после фильма "начало". так это просто фильм :)
Халима Halima
Почитайте книгу Андрея Реутова, которая называется "Хакеры сновидений", толстая такая. Она есть в сети. Фильм упомянутый вами не смотрела.
Понимаете.. есть некоторые сигменты других поисковиков, где есть теги Сны, Магия, Предскозания, Гадания.. Ну о хакерах.. поскольку я знаю.. есть закрытый сайт Антиспам--(я прежде, чем стать полноправным членом--пришлось пару лет быть наблюдателем (правда это было давно) ---читать, но написать статью не имел права, пока не доказал, что " Умный" в этих делах... так и другие.. так же поступают... Там типа заданий--взломать сложный ящик.. и др.. Все не буду раскрывать...
Халима Halima
Вы меня неправильно поняли, эти люди ничего в прямом смысле не взламывают. А именуют они себя так образно, их фишка в том, что они осознают свои сны и путешествуют в астрале. Почитайте о них в гугле, достаточно набрать "Хакеры сновидений".
Почему - почему..., мне допустим не интересно. Я зимой списывалась с женой Андрея Реутова.
Масяня перешла с форума нагвализма на aworld.ru потом ещё куда - то, вроде модератором была Только давно это было...
Халима Halima
разве Реутов женат?
Очередной чей то коммерческий проект, книжек выпустили, главное побольше туману и ТАЙНЫ, америк не открыли
А разве такие существуют?
Чтобы
Паника
Не началась
Размером
С океанский
Вал...
Паника
Не началась
Размером
С океанский
Вал...
Халима Halima
А причём тут паника?
Эх ну начнем с элементарного, по какому протоколу подсоединяться?
Халима Halima
Мне кажется, вы не в теме, извините.
Ну честно говоря на сон грядущий не хочу забивать голову...
Бред это художественный ))
Ну хакеры по сути просто выполняют несложные упражнения концентрационного характера, что даёт возможность управлять снами. Не просто там скажем - О.... гы гы, я могу походить) )
А реально управлять, ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ, с теми же ощущениями, вкусами, запахами.
А кто говорит, что это не важно, тот наверняка и не знает и части того, о чём говорит.
Что о них говорить, о хакерах? Есть форумы на эту тему, если чуть постараться поискать. Нет они не закрыты, надо просто найти. В конце концов если ты хочешь освоить это, то тебе на первых порах не нужны советы. Для начала подойдёт и литература.
Вот вам моё слово =)
Зачем о них говорить.
Ночью не спи иди на чердак там спи за трубой и после 3 ночи сама станешь ловцом чужих снов (выдаю секрет ихний )
трудный вопрос.
Кто то фильм начало пересмотрел))
не знаю (
я знаю.. даже на сайте каком-то общалась. . блн. не помню, как называется.. сказалы бы.