Мистика, эзотерика
Может ли хакер сновидений напасть, Может ли хакер сновидений попасть в сон человека, и что-то ему сделать,
Хакер сновидений? Вы как себе это представляете? Кто то узнает айпи адрес вашего мозга, подключит в ухо флешку? Взломает правое полушарие мозга? XD
Дарья Баранова
Ты знаешь что такое осознанный сон
Только в том случае, если человек находится под гипнозом у врача психотерапевта. Только тогда может произойти вторжение, а так сны снятся сами по себе.
Olga Seibel
Да что ты говоришь... Почитай ЗЕЛАНДА
Мне нет. Потому что я за всю свою жизнь ни разу не видел сны (сновидения). А всякие откровения я получаю наяву. И стоит мне закрыть глаза и я в сознании получу почище любого сна. Любую вещь какую только задумаю.
Конечно может.
просто забейте на него, тут столько идиотов что внимания не стоит
Ничего этого нет, молитесь Богу, осеняйте себя крестным знамением перед сном и спите спокойно!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
хглавное на факера не нарваться
Это лазутчик. За подробностями в личку пиши