Мистика, эзотерика

Люди пришлите свои карты сновидении, если кому не жалко. для тех картографирует сны, хочу сравнить со своей картой

Точко Галя
Карту специально не составляла, но если вам интересно, могу перечислить.
Если идти от музея, слева будет парк с аттракционами, там же автобусная остановка, за парком роща, и пробегает река, если плыть по реке, то по обеим сторонам виноградники и частный сектор. Набережная небольшая, справа она ведет к центральной площади города, там похоже казенное здание, и установлен бюст какого — то деятеля. Если идти вглубь города, то попадаем в бедный район, где носятся дети и низкие балкончики увешаны бельем, а новостройки находятся почему, то за территорией города, к ним как раз нужно ехать на автобусе с остановки напротив парка аттракционов которая. Новостройки окружены парковой зоной, там же ТЦ огромный, сумки, ювелирка на первом, два эскалатора, фастфуд напротив ТЦ, там же рыночек небольшой, со сложной планировкой, и сплошь чучмечки стоят, с рыбой и овощами. К морю надо ехать на машине, туда кстати и речушка впадает, но это далеко...
Отдел Подписки
Лучший ответ
Точко Галя Спасибо
Вы как-то озадачили меня, бывает снится место, где реально я точно никогда не была, а бывает вроде бы знакомое место, но в нем все не так, как в обычной жизни. Теперь наверное буду записывать!
***котя ***xd))
Точко Галя прочитайте http://www.dreamhackers.info/index.php/Картография_сновидений,_FAQ
Иногда снится сюрреалистическая хуита, которую генерирует мозг вместо того, чтобы отдыхать. В остальное время все нормально - снов нет.
**** Ф
Точко Галя понятно, а карту сновидений не рисовал?