Мистика, эзотерика

Кому с детства зачастую сняться вещие сны? и научились ли вы их расшифровывать?

Вещий Сон по сути своей, это Выход в Осознанный Сон, но у тех кто этого не понимает ещё,в силу своей Эволюционной неразвитости, считается Спонтанным выходом, где он и заглядывает вперёд происходящих событий, либо видит то, что происходит ночью, Выпавший Снег, на пример, а утром встаёт и видит, что действительно лежит снег.
Ната Комарова
Лучший ответ
не только дети, и взрослые могут получать откровение при определенных упражнениях, если будет у них святость
Куля Хасенова
Вещие сны не расшифровывают... они буквально показывают то, что будет...
мне всю жизнь они снятся и я их знаю а как приходит время реагирую
Мне снились.
Их не надо расшифровывать. Ты их должна понимать сама.
Но мне они прекратили сниться почти полностью. Проклятие ещё то.
Ничего хорошего нет в том, что ты знаешь очередную гадость, которою жизнь тебе подбрасывает.

В моём случае вал снов прекратился тогда, когда я собственно научился прислушиваться к ним.
Ну, не верю я в это, не верю. Что теперь сделаешь.
Но и наплевательски относится не надо. Правда ли, не правда, любой сон достоин внимания.
Организм просто так не будет предупреждать.

И вообще, простая молитва лучше всего помогает от этих снов.
Пусть даже краткая, но искренняя.
я не умею их расшифровывать.. . все что снилось и снится до сих пор - один в один идет по жизни....
Сны снятся всем. А расшифровка должна быть у каждого своя. Общая расшифровка - это шарлатанство.
Пока у меня не появился учитель я воспринимала сны как фантазию даже если они сбывались или повторялись. Только знающий человек помог мне все понять и расшифровать их.
Дети ещё сохраняют остаточное ясновидение из "Высшего Мира" из которого приходят их души, поэтому бывает видят например эльфов, которых взрослые не видят. Потом с возрастом дети теряют эту способность.
Мне - с детства снится бородатый мужик! Который меня водит по детскому саду - где, вместо детей - злобные карлики! А ты - кто? Бес! Это - наверное шизофрения, в ранней стадии!!!
Снятся иногда, но это неосознанно. В моих расшифрововать обычно не чего- и так всё понятно.