Мистика, эзотерика

Вот ответьте Мне)Почему,когда человеку плохо- он падает на землю,его тянет вниз?О чем это говорит?)

о земной гравитации, Таня
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Человек сотворён из праха, то бишь из земли, в землю и превращается после смерти. Из земли рождён, земля кормит и поит, земля может и вылечить. Жил такой человек как Порфирий Корнеевич Иванов, ходил босиком, чтобы быть ближе к земле, обливался водой получая заряд жизненных сил, лечил людей через природу. Оставил в насдедство детку, вот только люди превратили её в религию, чего он ещё при жизни опасался.
Christina Chekina
Радуется хоть, что не под Землю. Но это те совсем так, когда плохо вверх тянет. Когда вниз, значит есть за что и себя повинить. Не так ли? :-)
что прав И. Ньютон. гравитация существует. и действительно не видел ни одного взлетевшего. однако вы наблюдательны!
значит -=когда он падает на землю -ему хорошо....
Гульжана Тленова Почему же..ему хорошо,м?...)
Мать -Земля родная. Это сейчас по вере на себя кресты навешивают, а когда-то по уразумению родную землицу с собой в путь-дорогу брали.
Marina Popowa
Гульжана Тленова Вот уже лучше)
Вероника Кумпанич В квангелие от Андрея говориться:
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева».
Вот так это.
Об актуальности законов Ньютона и силе тяжести
заземляется и отдает весь негатив земле
О том, что его вестибулярный аппарат тоже отключается.
земля впитывает весь негатив
человек силы теряет от сильных эмоций
о том, что силу тяжести еще никто не отменял. а когда своих силенок не хватает, сопротивляться силе притяжения становится трудно
Аня Барсукова
Интуитивно заземляется и скидывает... .
Есть такая техника кахунов, они негатив земле отдавали
Ирина Асеева
Гульжана Тленова Подробнее можете рассказать?
Ноги подкашиваются...