Мистика, эзотерика
Почему именно в Японии вскрылся гнойник на Земле?
Япония сейчас по полной программе отрабатывает тысячелетнюю карму. До конца переходного, или начала периода осталось всего то--до22 декабря! Кого высшие оставят на земле--тот войдет в новый виток развития! Молюсь и верую, что наши не были причиной этих катаклизм!! (надеюсь вы понимаете про что я? ) Иначе и нам достанется по полной программе тоже!
По моему радоваться надо, что не у нас, хотя не забывать о сочувствии другим. Все может произойти подобное в любой точке земного шара, не даром было предсказано о гибели человечества в 2012, и не дай бог такому произойти по всему миру, представляете, мы за миг погрузимся в пучину тьмы, хаоса и открытой войны, одной части населения человечества, с другой. Тогда вашу прекрасную попочку не оценит уже никто, никто не поймет порывов вашего сердца, ваших чувств и желаний. А пока этого не произошло, есть люди, которые могут оценить вашу красоту, изящество и превосходство. И при этом проявляют не скрываемые желания, воссоединиться во едино, во имя любви и красоты этой жизни, что бы она процветала и дальше, на все века, до скончания века.
Когерентность общих мыслей, в данном случае - России - направлен был на это... мир намного сложнее, чем нам хотелось бы..
на самом краю земли
за 9 царством за 3х9 государством жили были.. .
русские своими сказками напрограммировали всякое
А разве в школе, на географии, не учат про материковые плиты, Тихоокеанское огненное кольцо?
Видать, плохо учат, раз у детей потом в голове всякие "гнойники на Земле" вырастают...
Майра Буркитбаева
какбудто в школе ктото учится...
Везде были проблемы в разное время и не только в японии, вот возьмите хотябы гибель помпеи, или землетрясение в Армении
7 декабря 1988 года
неповезло
Наша планета -это живой организм. Возмодно, в этом виноваты ученые, попавшие под влияние политиков.
Будет и у нас "весело" - дело времени (камушек уже в "поле").
для них это характерное явление
А Чили, Китай, Гаити, Индонезия - это что детские игрушки???
Суши им мало... вот пусть задумаются о том, что у них есть, а не у других!!!!
корейский рэндом, теперь и в Японии
типа самая развитая страна, плюс тама пояс дракона, и т. п. (!!!)...
к таму же мы целились мимо (никто не предпалагал, што будут такии паслецтвия-цель была попугать, по нашим ращетам авария на аэс была маловероятна, скарее это связано с планами япошек начать войну с росиею которая уже бы шла, если б не цунамия)